Римма

татуировки за или против?местоположение на вашем теле?что)))?

−1
Ответы · страница 4
Ад
Адский

за! дракон - слева между кистью и локтем, набор рун там же, но справа, коловрат на плече справа

Френк Грин

Я против. Это, во первых со всем не круто как кажется. Второе это, болезнь можешь подхватить.

Френк Грин

Я тоже когда то думал сделать но, в последние минуты передумал. Теперь рад тому.

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Нормалёк отношусь. Только со вкусом нуна и не стоит набивать , если не знаем значения тату...

Владимир Эглит

из за тату можно подхватить рак кожи. уже много случаев было. поэтому исключительно ПРОТИВ

Римма

рак-это предрасположенность организма а вот вич и гепатит вполне реально.)

Алексей Красиков

против это клеймо ставят на собственности сатинеры и в знак глубокой не приязни в тюрьмах

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Это поклонение дьяволу! Ты разрушаешь татуированием Божье творение (портишь, искажаешь...)

Александр Веселов

вообще за, на моём теле против, плевать что именно главное где и как оно смотрит со стороны

Павел Касьянов

Бог создал тело без оных, значит, они не нужны. Если это временное, как макияж - дело другое

Drakula Dragon

За. Хочу все тело им покрыть, даже примерный эскиз нашел. 🖼 .

Drakula Dragon

🖼

Drakula Dragon

Нет, нашел на одном сайте.. В душу запало прямо

Уэф Чатланин С Плюка

против. очень против. если только чтобы тело опознать смогли (на случай военных действий)

Надежда Цицикашвили

не нравятся мне это художество, что другого способа нет, чтобы привлечь к себе внимание?

Римма

Красота-вещь относительная.)

Мурыч

Татуировки это лишние улики ,быстрей найдут ,если что,для рецидивиста и убийцы не нужны

Мурыч

Шкура у мужиков ,загрубевшая потому что.

Мурыч

Ладн у менекартофан стушился пойду кушать

Мурыч

Спасибо)вкусный получился )

Мурыч

Тоже картошка?

Мурыч

Люблю картошку)

Антон Кисель

против ибо тот самый случай когда подменяются истинные ценности так называемой "модой"

Сибирский Инквизитор

Не за и не против. Личное дело каждого. У самого, как видите, на левой руке. Сколопендра.

Елена Светлая

у меня перманентная татушка на ноге.. скрываю синяк от неправильно наложенного гипса!

Елена Светлая

ТАТУШКУ ДЕЛАЮ РАЗ В 14 ДНЕЙ!

Денис Бах

против! подпись: бывший татуировщик! всегда своих "клиентов отговаривал от этой затеи

Вероника Королевская.

Любые татуировки - это программирование человека на что то.Так что с ними - осторожно.

Римма

откуда такая информация...)

Вероника Королевская.

Этой информации валом .Странно что вы не знали об этом.ЕЕ много раз передавали экстрасенсы по всем телеканалам и мастера Фен-Шуя.И даже врачи обращали внимание,что с одного типа татуировкой -погибало много молодых людей,потому что им татуировка несла программу смерти.

Вероника Королевская.

Каждый сам выбирает во что ему верить,или не верить.

Римма

вот именно.)и насколько верить.)

Макс Кампон

" .. человек любит "пакет" и "камушек", дальше будет век татуированных дедов и бабушек.."

Артём Федя

китайский знак змеи, не против. но летний вариант. видные не все поймут работодатели

Артём Федя

ну вот в банке на вас бы посмотрели

Римма

так их же не видно будет под рубашкой допустим.)

Артём Федя

сдлиным руковом не всегда походишь)))

Римма

:)так на работе офисный вид.)а вне можно же как хочешь ходить.)

Артём Федя

я не спорю. но иногда очень заметно.

Вадим

У меня на левом плече тату тигра. Означает как и тотем так и участие в военной службе