Римма

татуировки за или против?местоположение на вашем теле?что)))?

−1
Ответы · страница 7
[̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅г̲̅]

Группа крови и информация для эндокринологов,Вы как медик поймете (СД-2)

Серж Новиков

на мне нет и не будет, не хочу шкурку портить. против других не возражаю

Сергей Петров

за - трех полька стиль или дотворк - тоже супер стиль - остальное пораша.

Юрий Березин

Представь когда ты будешь бабушкой, что спросят у тебя внуки..................

Римма

И...) Какая крутая у них старушка.)))

Юрий Березин

Отсидела и по фене ботает.......

Юрий Березин

Только под серьезным шафе. Проходит винный угар и приходит раскаяние. А сводить весь этот бред ох как больно......

Римма

Не буду спорить.) Не люблю это дело.) Каждому своё.)

Андрей Будняев

всевышний создал тушку без тату.... зачем корректировать его замысел?!!!

Александр Шевченко

Правое предплечье - жезл меркурия. В скорем времени левый рукав - татау

Ксения Симакина

скорпион на шее. Если нравится человеку то это его дело делать или нет

Mister Farid

мне все равно. мне оно не надо. а что другие делают, меня мало касается.

Дмитрий (Ахламоша)

у меня есть тату но о некоторых я жалею что сделал,а где на предплечии

Дмитрий (Ахламоша)

хочу забить портак на красивый рисунок

Дмитрий (Ахламоша)

у меня товарищь занимается

Денис Simonenko

Для себя против, а остальные если хотят пусть хоть целиком наколятся.

Денис Simonenko

В принципе на девушках симпатично выглядят.

Serg Borchenko

за пока в плана только сегодня с мастером общался с локтя хочу начать

Константин Никитин

За стильно и красивое тело. Если тело толстое или худое все на смарку

С*
Сергей *******

До лампочки ! если нравится то почему нет !!! только не понимаю ЗАЧАМ ?

С*
Сергей *******

хорошо когда иголкой и в ОПУ 🙂 больно !!!

Римма

Почему в ...опу то сразу...)

Валерий Дементьев

категорически против, кроме жизненно важных, например ,группа крови

Илья Шитсу

калючая проволка как у памелы андерсен на бицкпсе!!!с детствыа мечта

На
Наиля

я отношусь нейтрально, кому то идет , кому то нет. сама я без татушек.

Андрон Шрайбикус

Кому нравится, пусть делают. В армии и сам колол. А себе - нет желания

Владимир Глинский

Не приветствую "Татушки",зачем уродовать свое тело?Что будет потом?

Asmodeus

кисть абревиатура, левое плече кельтский узор, правая лодыжка узор

Миша Назаренко

на моём не надо пусть на других красуются я их только рассматриваю

Римма

Мне не важна оценка других.)

Римма

Отнюдь.) на шее и запястье.)

Римма

На шее и запястье.)-писала вроде...