Алексей Немиров

Какую сумму вы готовы потратить на ваш следующий автомобиль?

Ответы
Синицкая Ольга

Я боюсь водить и вряд ли когда нибудь решусь сесть за руль))) про машину и про сумму тем более не задумываюсь)))))

Лё
Лёка

хочу гетц а сколько стоит не знаю, в принципе меня и моя калина устраивает не гоняюсь за шиком и роскошью

Алексей Немиров

хороший гетс не меньше 300стоит

Надежда Ералинова

Я думаю не о сумме)),для меня важно ,чтобы автомобиль понравился так,что не жалко на него никаких денег

Алексей Немиров

Вы наверняка на Бентли катаетесь?)

Валентина Ходеева

У меня автомобиля нет и он мне особо не нужен, есть другие мечты на что можно потратить деньги. 🙂 🙂

Евгений Клявзо

мне не нужен автомобиль, велосипед, экономично, экологично, полезно для здоровья

Ира Ким

Пока не готовы менять автомобиль! Куча других проблем на которые нужны деньги!

Миха ********

я страшный машинофил и при возможности буду покупать покупать и покупть

Алексей Немиров

А сейчас какая?

Миха ********

неодной я ток 19 год живу и машину не скоро планирую покупть

Алексей Немиров

Ну тогда брат удачи тебе в накоплениях)

Миха ********

дай бог

Николай Денисов

моего следующего авто еще нет только в разработках примерно два ляма

Артём Ержанов

не задумывался, так как следующий мой автомобиль будет первым.)

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Пока не утрясется вопрос с ценами, трудно ответить адекватно...

Алексей Немиров

Тут все просто +15% к прошлогоднему ценнику

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Не согласна. Так как моя сегодняшняя машина стоит уже на 30% больше, чем летом 2014-го

Алексей Немиров

а какая у Вас машина?

Алена Голякова

никакую я лошадей люблю живых и регулярно на них езжу в клубе.

Анна Резниченко

у меня даже прав нету, а вы про следующий автомобиль говорите

Дмитрий Макаров

той, которую готов потратить, у меня просто-напросто нет..(((

Надежда

я самокат хочу ,или трёхколёсных велосипед, давно мечтаю

Надежда

а что ? правда ! 😄

Анастасия Death

Я на этот еле накопила)) Месяца не прошло со дня покупки)

Алексей Немиров

что купили?)

Анастасия Death

Мерседес)

Алексей Немиров

Поздравляю! Я недавно тестировал новую "С"шку - так вот это просто бомба в своем классе! (правда цена уже в базе впечатляет...)

Анастасия Death

Спасибо))

Алексеевна ...

чем больше годков, тем как то интерес пропадает к авто

Марина Василенко

Мой ненаглядный форестер встанет мне примерно в 13-14.

Татьяна Смирнова

я пока не собираюсь менять, но в пределах 500 тыс.руб.

Алексей Немиров

Новый бюджетник брать будете или б/у паркетник?

Татьяна Смирнова

сейчас у меня шеврик универсал, и Нива)))То есть авто на все случаи жизни, что будет через год-два, там и посмотрим))

Анастасия Ожигова

Пока еще не было никакого лт, но думаю 100-150 тыс. руб

Андрей

Мой следующий будет той же марки,что и нынешний...