уже потратила))
отличный выбор, поздравляю! Но не кажется ли Вам что 1,5 млн это очень дорого?
неужели на механике взяли?
Восхищаюсь Вашей смелостью!)
Один миллион...
И какую модель Вы бы предпочли в эту сумму?
Незнаю почему... но взял бы OPEL MOKKA ненадолго на годик всего)))
Эта маленькая машинка на базе Корсы, только в Европе может быть популярной и даже занимать место автомобиля года, ведь только европейцы любят обтягивающие псевдопаркетники! Я как то брал Мокку на тест-драйв и оказалось что при моем росте 185см. мне очень дискомфортно в плане простора, да и функции паркетника этот авто выполняет с натяжкой, ведь он даже на бордюр заехать не может не чиркнув по нему юбкой бампера! Так что в запасе у этой модели остается только яркий дизайн и сносное качество...
Спасибо большое. Приму к сведенью.
Ну как зачем... Что бы платить налоги, покупать бензин, кормить СТОшников и страховщиков, зимняя резина, гараж! Столько всего интересного!))
как получится
В смысле сколько муж выделит?)
как на первую
1 млн. рублей
А сколько реально потратите?
думаю , что где-то в этих приделах и потрачу... может чуть дороже или чуть дешевле..
тогда советую поторопиться, после нового года диллеры нены поднимут на 10-15%
я думаю, что еще год погоняю на своей машинке... к следующей осени (если все хорошо будет) поменяю... ей у меня ещё года нет
ни в какую
ну и зря, машина это гуд!)
это личное пространство среди мегаполиса!
не готова
ну тогда ясно, бывал я в тех краях несколько раз, и в Благовещенске, и в Уссурийске
да я не о городе, а о природе
ааа... природа в уссурийске шикарная. травка как в подмосковье
ты там по делам, или отпуск? или за японкой?
по разному. чаще проездом но миссия- отдыха или проездом на соревнования во владик отправляли нас
10 т. руб.
да нет это очень дорогой сделан в ручную
А он Вам по размеру в плечах жать не будет?)
никакую
миллион
я Ангела не готова поменять
ноль
Какую марку/модель планируете взять за эту сумму?
Меня устраивает та машина, что есть сейчас
Поэтому мне очень сложно даже в мыслях допустить такие большие затраты
500 ты
гранту планируете взять? С повышением цен в этом году выбор стал не велик... (((
krugluu
Ты че не Русский Вов? Пиши кириллицей!
Da,ne russkii. Mogu s toboi na english,chtobi tebe bilo prosche...
Yes, of course easier! Where are you from brother?
what do you mean my friend...
Ne vsegda Google pomogaet v perevode...
Ну если не помогает, то давай по Русски) Ты где живешь Володя?
Далековато тебя от Родины занесло)
17000$
за 17000$?! Вы в какой стране живете?
Я бывал в Астане неоднократно и на местном авторынке тоже... Цены у Вас выше чем в России и не хочется Вас огорчать, но х5 за эти деньги будет очень сложно найти...
Я уже нашла три варианта) а вы не там смотрели))) за машиной нужно в Алмату ехать))) приезжайте, я вам покажу!?))
А я планирую прадо 120 взять
Ммм))) очень не плохой выбор) у мужа был!
200000
не густо) но вполне реально!)
Я студентка,что тут еще скажешь!!!))
5000$
Вы случаем не беларус Денис?
А по каким критериям будешь выбирать машину Макс?
практичность,наличие запчастей в магазинах,аналоги запчастей. комфорт,мощь, расход 10-13 литров.
щас владею маздой мс 8,авто хорошее,но редкое, с запчастями проблема, щас планирую брать китайца-аналог сурфа 1997 года
Любишь эксклюзивы) С китайцами пока сложно все, слишком часто они выпускают новые модели и сворачивают предидущие, так что боюсь что лет через 5 на модель этого года уже запчастей не найдешь...
аналог этого сурфа, ZX admiral, вся ходовая-от сурфа,кузовщина-частично сурфовская, двига митсубиси L200. так что ни каких проблем, многие слухи о китайском автопроме-это всего лишь слухи. и те кто распространят эти слухи,ни разу не владели китайцами.
да и вообще,5 лет это ооочень долго. я к авто отношусь просто, у меня нет любимых марок, я за год сменил их 6 штук,хочется поездить на всем,и все попробовать))