Алексей Немиров

Какую сумму вы готовы потратить на ваш следующий автомобиль?

Ответы · страница 3
*** Tasha***

уже потратила))

Алексей Немиров

отличный выбор, поздравляю! Но не кажется ли Вам что 1,5 млн это очень дорого?

Алексей Немиров

неужели на механике взяли?

Алексей Немиров

Восхищаюсь Вашей смелостью!)

Сергей

Один миллион...

Алексей Немиров

И какую модель Вы бы предпочли в эту сумму?

Сергей

Незнаю почему... но взял бы OPEL MOKKA ненадолго на годик всего)))

Алексей Немиров

Эта маленькая машинка на базе Корсы, только в Европе может быть популярной и даже занимать место автомобиля года, ведь только европейцы любят обтягивающие псевдопаркетники! Я как то брал Мокку на тест-драйв и оказалось что при моем росте 185см. мне очень дискомфортно в плане простора, да и функции паркетника этот авто выполняет с натяжкой, ведь он даже на бордюр заехать не может не чиркнув по нему юбкой бампера! Так что в запасе у этой модели остается только яркий дизайн и сносное качество...

Сергей

Спасибо большое. Приму к сведенью.

а зачем он мне?

Алексей Немиров

Ну как зачем... Что бы платить налоги, покупать бензин, кормить СТОшников и страховщиков, зимняя резина, гараж! Столько всего интересного!))

Гапонова Ирина

как получится

Алексей Немиров

В смысле сколько муж выделит?)

Илюся

как на первую

Р.
Регина ...

1 млн. рублей

Алексей Немиров

А сколько реально потратите?

Р.
Регина ...

думаю , что где-то в этих приделах и потрачу... может чуть дороже или чуть дешевле..

Алексей Немиров

тогда советую поторопиться, после нового года диллеры нены поднимут на 10-15%

Р.
Регина ...

я думаю, что еще год погоняю на своей машинке... к следующей осени (если все хорошо будет) поменяю... ей у меня ещё года нет

Елена Павленко(Бойко)

ни в какую

Алексей Немиров

ну и зря, машина это гуд!)

Алексей Немиров

это личное пространство среди мегаполиса!

Таша Т

не готова

Забайкалец

ну тогда ясно, бывал я в тех краях несколько раз, и в Благовещенске, и в Уссурийске

Забайкалец

да я не о городе, а о природе

Я ночка

ааа... природа в уссурийске шикарная. травка как в подмосковье

Забайкалец

ты там по делам, или отпуск? или за японкой?

Я ночка

по разному. чаще проездом но миссия- отдыха или проездом на соревнования во владик отправляли нас

Василий Корябкин

10 т. руб.

Василий Корябкин

да нет это очень дорогой сделан в ручную

Алексей Немиров

А он Вам по размеру в плечах жать не будет?)

Надя Я

никакую

Надя Я

почему . пешком ходить интересней ))))) а на далекие расстояния есть общественный транспотр

Надя Я

))))))))))) особенно вечерком )))))) променад так сказать

Vi Za Vi

миллион

Бабушка Морошка

я Ангела не готова поменять

Elena Nyrko

ноль

Алексей Немиров

Какую марку/модель планируете взять за эту сумму?

Elena Nyrko

Меня устраивает та машина, что есть сейчас 🙂 Поэтому мне очень сложно даже в мыслях допустить такие большие затраты 🙂

Татьяна Дякина

500 ты

Алексей Немиров

гранту планируете взять? С повышением цен в этом году выбор стал не велик... (((

Vlladimir Melniikov

krugluu

Алексей Немиров

Ты че не Русский Вов? Пиши кириллицей!

Vlladimir Melniikov

Da,ne russkii. Mogu s toboi na english,chtobi tebe bilo prosche...

Алексей Немиров

Yes, of course easier! Where are you from brother?

Vlladimir Melniikov

what do you mean my friend...

Vlladimir Melniikov

Ne vsegda Google pomogaet v perevode... 😄

Алексей Немиров

Ну если не помогает, то давай по Русски) Ты где живешь Володя?

Алексей Немиров

Далековато тебя от Родины занесло)

Юл
Юля)

17000$

Алексей Немиров

за 17000$?! Вы в какой стране живете?

Алексей Немиров

Я бывал в Астане неоднократно и на местном авторынке тоже... Цены у Вас выше чем в России и не хочется Вас огорчать, но х5 за эти деньги будет очень сложно найти...

Юл
Юля)

Я уже нашла три варианта) а вы не там смотрели))) за машиной нужно в Алмату ехать))) приезжайте, я вам покажу!?))

Алексей Немиров

А я планирую прадо 120 взять

Юл
Юля)

Ммм))) очень не плохой выбор) у мужа был!

Александра Александрова

200000

Алексей Немиров

не густо) но вполне реально!)

Александра Александрова

Я студентка,что тут еще скажешь!!!))

Данис Ахматзин

5000$

Алексей Немиров

Вы случаем не беларус Денис?

Максим Шерман

Алексей Немиров

А по каким критериям будешь выбирать машину Макс?

Максим Шерман

практичность,наличие запчастей в магазинах,аналоги запчастей. комфорт,мощь, расход 10-13 литров.

Максим Шерман

щас владею маздой мс 8,авто хорошее,но редкое, с запчастями проблема, щас планирую брать китайца-аналог сурфа 1997 года

Алексей Немиров

Любишь эксклюзивы) С китайцами пока сложно все, слишком часто они выпускают новые модели и сворачивают предидущие, так что боюсь что лет через 5 на модель этого года уже запчастей не найдешь...

Максим Шерман

аналог этого сурфа, ZX admiral, вся ходовая-от сурфа,кузовщина-частично сурфовская, двига митсубиси L200. так что ни каких проблем, многие слухи о китайском автопроме-это всего лишь слухи. и те кто распространят эти слухи,ни разу не владели китайцами.

Максим Шерман

да и вообще,5 лет это ооочень долго. я к авто отношусь просто, у меня нет любимых марок, я за год сменил их 6 штук,хочется поездить на всем,и все попробовать))