Андрей Андрей

Мало кто знает, но чтобы украсить квартиру к Новому Году, нужно всего лишь положить петарду в винегрет...

Ответы
Юлия Вечер

ооо, завтра собиралась украшать квартиру)) отлично) свою комнату сделаю с салатом оливье, кухню винегретом заделаю, зал оформлю салатом из крабовых палочек))

Lilya Kosovan

социальному статусу"спрашивалка" можно поставить памятник, и написать надпись.........здесь было зверски убито время!убито время!

Niherasebeblia

Молодым хозяйкам на заметку: Помните, что скромная бутылка водки не только
украсит стол, но и скроет ваши кулинарные промахи!

Вот это именно то, что называется - последний штрих, одно условие, петарда должна быть уже при деле, иначе, какое украшение ???

Tatyana ***

Пошла ка я к соседям, помогу им украшать дом.. Но сначала решу куда по быстрому свалить после.....

Вера Харченко

Успехов в украшении)))) С Новым годом!!! Счастья, радости от созданной красоты!!!!

Ga
Galaxy

КОНЕЧНО МАЛО КТО))))))))))))))))))))) ЕСЛИ БЫ ТЫ НЕ СКАЗАЛ, Я БЫ И НЕЗНАЛА))))))))))))

Юлия Коробка

Оу , хороший совет , а я дура дождик и плакаты вешала )

Черное Солнце

А поотом это украшение убирать весь оставшийся год

Роман Крохмаль

А в другое место не пробовал??? Ух и веселуха будет

Cергей Васин

или подсыпать гостям слабительное со снотворным

Яна Петрова

Кажется,вас тянет ПАКостить,спокойной ночки

Ольга Иноземцева

Не надо так шутить. С вратарем уже пошутили...

Надюша Лапотуша

хороший способ,только потом отмывать долго

Александр Орлов

))))))))В селёдку под шубой, веселее будет!))))))))

Сергей Горюнов

и в салат оливье а также селедка под шубой

Александр*** Растопшин

лучше в туалет, как дезодорант деиствует

Татьяна Трубанос Князева

а можно сначала у соседей поробовать?

Аnna

очуметь.....от красотища будит)))))))))))))

Ирина Матвеева

да уж... И все каникулы делать ремонт