Това

Можно ли заразиться ревностью ?

Ответы · страница 2
Галина Завадич

ОНА ОТ РОЖДЕНИЯ И ПО НАСЛЕДСТВУ,ПОВЕРЬТЕ

Това

ааааа

Анатолий

а любовью? заразиться можно?

Това

если захотеть

Анатолий

вот Вам и ответ на Ваш вопрос: если Вы в состоянии заразиться чувствами, значит, и ревностью тоже - сможете... Хотя тут мнения разделились: всегда считалось, что "захотеть" любить можно лишь из зависти...

Това

нет .....зависть .....это любовница или разрушение семьи а захотеть это думаю понравился чел

Сергей Антипин

нет, она передаётся с генами

Наташа Царёва

Микробов ревности не нашли.

Наташа Царёва

Я не против. Кого полюблю. того одарю. тем чем он и не подозревает, а кого нет. что бы не лезли.

Това

Да онидолжны понимать какое благо им выпало...и ценить вас и быть благодарны отвечая искренними взаимными чувствами

Наташа Царёва

А вдруг я другого полюблю. Что делать

Това

Это неважно....кого полюблю того одарю это ваши слова....а дальше и ваши дела.....

Това

Ок я не знаю

Indeets Rybkin

ревнуя можно заразиться..

Това

а заразить ?

Това

ок

Читатель

Яго объяснит технологию

Рома Гриншпун

Как предохраниться?

Това

не знаю....

Рома Гриншпун

Чтобы не ревновать надо или не иметь предмета ревности, или выстроить взаимное доверие.

Това

а если....ревновать хочется....

Рома Гриншпун

Согласен. Как обратная сторона любви, когда больше ценишь хорошее в сравнении с плохим, обновляешь отношения как бы на более высоком уровне

Това

да эмоции взрыв .....вулкан....а потом найдешь дорогу и хорошоооо

Рома Гриншпун

И так каждый раз. Теория взрыва)

Nikolai Garskov

Только заразить!

Ксана

Сомнения прочь!....на то она и ночь!)))

Nikolai Garskov

И у меня такие мысли: ну точь в точь!)))

Ксана

Ну как нам притяжение...превозмочь!))))

Nikolai Garskov

Пока не спешно вертится Земля, нам изменить центростемительность нельзя))

Ксана

)))))

Андрей Лапин

я болен давно

Това

да слушаю

Андрей Лапин

я не знаю, что тебе сказать

Това

слово

Андрей Лапин

сначала было слово, это из библии

Това

да зачем....у каждого свое слово ...у меня ...НЕ ЗНАЮ

Евгений Охотников

Легко

Това

как ?

Танѩ

нет!

Танѩ

правда?

Танѩ

понятно:)

Гр
Григорий

Нет

Това

я ттоже думаю что нет