Снежана

Откуда берется агрессия к некоторым людям?

Ответы
Дмитрий Шабанов

Знаете,Снежана, в двух словах на этот вопрос не ответишь, но я нашёл ответ, прочитав две киги Елены Уайт: "Великая борьба" и "Желания веков". Это третий и пятый там из пятитомника "Конфликт веков".Вопрос не только агрессии, но и вообще зарождение зла хорошо описаны в первом и пятом томах. эти книги вмагазине не найти, а в интернете есть, но крайнем случае я их могу выслать.

Александра Куценко

просто есть люди которые с первого взгляда вызывают гнев если верить тому что сейчас говорят то этот человек в прошлой вашей жизни был ваш враг но думаю это домыслы

Сергей Рыбак

А в каждом она есть изначально но умение держать себя в руках и не проявлять агрессию открыто и есть тот уровень культуры к которому нужно стримтться каждому.

In Your Dreams

на подсознательном уровне вам тот или иной человек неприятен ( иногда сама не знаешь почему?! ) вот отсюда и агрессия, неприязнь.

Ma
Malikhaibulin

я не агрессивен, но испытываю неприязнь к фальшивым людям, пытающихся пустить пыль в глаза, ханжей и тп...

Пр
Приветики

По разным причинам, не восприятие человека, раздражение или реакция на поведение, много факторов

Пр
Приветики

Благодарю

Снежана

И такое бывает

Пр
Приветики

Бывает

Пр
Приветики

Кстати, сейчас магнитные бури и силы зла не дремлют окружают) будем держать оборону.

Инга Бородина

Самое сложное не отвечать на злость злостью 😞 а научиться преобразовывать отрицательную энергию в положительную! Например... улыбнувшись 🙂

Станислав Гапоненко

Агрессия вызывается действиями или словами которые не приемлемы для опонента

Снежана

и это факт

Гагик Галстян

"Он чувствовал к нему такую личную неприязнь, что кушать не мог." - из Мимино 😄 😄

Елена Настасюк

сама в шоке. есть люди которые просто бесят, непонятно по какой причине)

Снежана

вот-вот

Елена Настасюк

видимо какая-то химическая несовместимость)

Снежана

а если личной встречи не было?)))

Елена Настасюк

ммммм....вы о каких-то публичных людях говорите?

Снежана

нет, здесь такие "кадры" бывают, не адекватно отвечающие на вопрос..

Елена Настасюк

ну так вот оттуда и берется)))), что вы читаете их бред))))

Константин Unknown

Какие-то внутренние установки, их столкновение. Желание за них биться

Рауан Кишкеев

Внути себя. Чтоб не вызывать их надо проникнуть внутрь этому человеку

Андрей Мордяшов

Не знаю не злюсь! лучше оборву отношения с неприятным мне человеком

Снежана

а если это ваш муж/жена?)

Андрей Мордяшов

без разницы зачем жена стерва?

Снежана

Каков муж такая и жена либо не надо было выбирать такую в жены

Михаил Елизаров

наверно на подсознательном уровне. как говорится нутром чуешь.

Ir
Irakli

Действия толпы любого можно на кол и все будут хлопать владошы

Никита Козлов 78Rus

Нередко агрессию сами люди и порождают своим поведением!

Дмитрий

ммм...может заслужили а может из-за своих личных проблем...

Li-Li Tu

не знаю - на такие сильные эмоции меня не разводит никто

Наталья Журавлева ( Филимонова )

Неприязнь и враждебность-это прежде всего в тебе самом

Снежана

хотелось бы знать корни, если это внутри человека

Наталья Журавлева ( Филимонова )

Изучай свое древо

Снежана

я про корни агрессии, а не древо.

Наталья Журавлева ( Филимонова )

Стань вегетарианцем, агрессия уйдет

Жанна Есиева

Иногда оведение человека, иногда простая неприязнь

Мадам Ф

всякое действие является противодействием............