*****

Для полного счастья всегда чего-нибудь не хватает. Чего?

Ответы
Наташka ******

Потому что человек- существо социальное. он всегда, с самого рождения, стремиться к удовольствию. Получив одно, нужно следующее (опять таки охота за удовольствием) ведь он не может стоять на месте, время идет и желания изменяются. Человек не осознает, что НЕЛЬЗЯ быть полностью* счастливым-это невозможно, поэтому ему кажется, что чего то не хватает.

Уставший

Кому как. Алкоголику, еще 100 грамм, маньяку еще одной жертвы, любящему отцу ,еще одного ребенка, миллиардеру - еще миллиарда, пожилому человеку- капельку внимания, соседу- смерти моей собаки... Все зависит от того в чем счастье для каждого?

Honest Man

привет .... как жизнь? как я могу открыть ваш мягкое сердце и сидеть внутри! и сделать вашу жизнь (только для романтика) и реальную любовь! Адам - Египет - Красное море Хургада

Honest Man

привет .... как жизнь? как я могу открыть ваш мягкое сердце и сидеть внутри! и сделать вашу жизнь (только для романтика) и реальную любовь! Адам - Египет - Красное море Хургада

Виктор Кабанов

Человек существо алчное - сегодня для него это было счастьем а завтра его уже это не устраивает ему другое подавай ...! Мы сами устанавливаем планку что для нас счастье !

*****

🌹

Виктор Кабанов

Нужно беречь Мир который создаешь сам ... и вместе с ним всех своих близких !

Наталья В

Испытываю и состояние полного счастья,просто любое чувство не может быть долго и остро.Что и хорошо для разнообразия ощущения жизни

Галина Порхачева

Кому что. И даже если обретете что-нибудь,будете счастливы какое-то время,а потом-еще чего-нибудь не будет хватать

Игорь Сеитов

Живи и радуйся, что ходишь по земле, а не лежишь в ней. Разве не это счастье?! А остальное – не самое важное.

Вероника Судникевич

женщинам всегда чего-то не хватает))) вот только мы сами понять не можем, ЧЕГО ЖЕ ИМЕННО!!!

Ев
Евгений

Разных не осуществлённых целей, которые появляются в разный момент времени.

Zinaida Shkolnik

Кому чего...Кому 100000 до миллиона,кому-здоровья,кому-долгожданного ребенка...

Ольга Игнатенко

мозгов(счастье оно всегда рядом)правда не все им умеют воспользоваться)

Сергей Захаров

Сколько не хватало Шуре Балаганову для полного счастья? Именно столько!

Валерий Жолобов

Зимою лета, осенью весны...!Человек это такая скотина, которой всё мало!!!

Владимир Савин

как в песне-зимою лета,осенью весны.А человек существо не насытное

Натали

Кому -то любви, кому-то машины, мозгов, денег и т. д, а мне - гармонии.

Наиля Аллаярова

У каждого своя мера. Все зависит от запросов и потребностей

Улита Микитюк-Келиман

Счастье полным не бывает, всегда чего то будет нехватать.

Лариса Котова-Трапезина

У всех запросы разные. Сколько людей, столько и мнений.

Валерий Иванчик

нет состояния постоянного счастья и полного тем более