Лариса Паршина

Вот все пишут:мысли материальны.Что думаешь,то и притягиваешь в свою жизнь А у вас как?

Ответы
Алексей Горбатюк

Да, пару раз наблюдалось такое. Вот у меня никогда не было денег больше ста тысяч. Но когда серьёзно решил купить машину, вдруг эти деньги посыпались. Потом машину украли. Некоторое время был в депрессии. Денег не было. Но машина нужна. Нацелился на новую. Через полгода у меня уже было семьсот тысяч.

Лариса Паршина

Ухххх, и какие вы такие мысли в голове гоняете,что на Вас деньги сыплются?

Алексей Горбатюк

Я просто уверен, что у меня будут деньги в нужном количестве.

Лариса Паршина

здорово, надо попробовать, но видимо не просто мысли,действия тоже какие-то совершаете,которые приводят к цели?

Алексей Горбатюк

Конечно. Поставил цель и начал на неё работать. Стимул

Лариса Паршина

А если не все получается, как задумал?

Алексей Горбатюк

Значит стимул недостаточный. Значит не очень и нужно.

Лариса Паршина

Возможно

Любовь Крупницкая

Вот мы говорим всё плохо а Бог говорит ты не знаешь что такое плохо и делает что тебе ещё хуже .А если говоришь всё хорошо Бог говорит ты не знаешь что такое хорошо и делает чтоб было ещё лучше.Думай позитивно.Люби то что у тебя есть.

Лариса Паршина

Спасибо

Рауль Тухватуллин

Мысль не может материал зваться, потому что они находятся в разных мирах. Мысль можно только материально преобразовать.

Анюта

Это так на самом деле: что думаешь, то и притягиваешь.

Армен Кабаджян

Это широкая тема. Коротко могу сказать, что внутренне состояние человека связано с событиями его жизни.

Сергей Хайрулин

Я этого не пишу. Мысли не материальны! Их реализация материальна. О чем думаем,то и стараемся сделать.

Лариса Паршина

И заболеть?

Людмила Кулакова

МНЕ ВАЩЕ ДУМАТЬ О ХОРОШЕМ ПРОТИВОПОКАЗАНО:( НЕТ НЕ ПРИТЯГИВАЕТСЯ. Я О ПЛОХОМ ЖЕ НЕ ДУМАЮ...

Апександр Калюжин

Мысль не материальна,но она управляет энергией которая и "выстраивает" материю.

Лариса Паршина

Занятно

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Мысль -это те слова которые про себя проговариваем . Или внутреннее ... ощущение.

Лариса Паршина

Вот именно внутренние ощущения и толкают к разным мыслям.Если на душе как-то не спокойно о каких хороших мыслях может идти речь?

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Значит отдохнуть пора. Потом может что мудрёнее придумаеться.

Гагик Галстян

тогда откуда в буднях накапливается всякий не задуманный, непонятный хлам? 😄 😄

Лариса Паршина

вот-вот

Сафия Абульясова

че то только плохое притягивается Баксы не притягиваются (всегда о нихМЫСЛИ)

Лариса Паршина

Вот-вот...сколько не мечтай-богаче не становишься...может это относится не к материальным вещам? Хотя многие тренеры пишут, что надо хорошенько мечтать, тогда сбудется. Другие говорят,что надо уметь ждать. А я так думаю, что что-то прибыло.что-то убыло. Вот я желанную квартиру обрела после развода.

Вячеслав

безсовестно врут! я сколько об деньгахне думал всё равно не прибавляются!

Лариса Паршина

Может не о деньгах надо думать?

Вячеслав

а о чём тогда?

Лариса Паршина

Каждому свое

Вячеслав

было написано на воротах концлагеря

Евгений Тримайлов

74 августа. Появилось легкое предчувствие того, что лето-2014 уже не вернешь.

Ирина Головина

Так и есть. Только думать надо правильно...мысли формулировать правильно

Ильдар Ахмеров

наверное так поэтому пытаюсь плохо не думать а думать лучше о хорошем

Лариса Паршина

И я тоже

Ильдар Ахмеров

вот все бы думали хорошо и на Земле был бы Мир

Лариса Паршина

безусловно, а еще-бы сдерживали свои эмоции и были добрее-тогда мир точно наступил-бы

Ильдар Ахмеров

он давно уже был

Леонид

Вот было бы хорошо! я бы себе столько хороших вещей притянул..

Галина Шулигина

Мысли материальны. Следите за ними и гоните прочь плохие

Юрий Маркович Жмурин

Постоянно думаю о деньгах, а их как не было так и нет...

Ал
Алия

Стараюсь притягивать но не всегда это получается

Лариса Паршина

У меня тоже не всегда

Игорь Сергеев

А если мысль материальна, то как она выглядит?

Eugen Schitz

Мысль не всегда надо думать,но и показывать.

Eugen Schitz

Отношением ко всему.

Лариса Паршина

Каким образом?

Eugen Schitz

Вы женщина! И должны знать это лучше!!!