Ан
Анталья

Ставишь себе цель, а получаешь проблему. На фига?

Ответы
Борис Атеист

Решение проблем - это обязательное условие достижения цели. А жизнь без цели (то бишь и без проблем) приведёт к деградации ... Это я так думаю.

Борис Атеист

"Верный путь". Странное выражение. Наша страна одно время шла "верным путём". Теперь у нас другой "верный путинский путь". Через некоторое время будет другой "верный путь". И будут новые проблемы ... А цель-то есть? Она верная?

Ан
Анталья

Для себя выберите сначала

Борис Атеист

Да, но речь идёт о предложенном вами "верном пути". Может быть ваш "вернее" моего?

Ан
Анталья

Личный путь может быть только личным и не всем подходит.

Борис Атеист

Однако, общий вектор у человечества есть?

Владимир Ефимов

Чтобы в следующий раз подумать над правильной постановкой цели.

Денис Ильгов

решая проблемы достигаешь цели,а иначе только плыть по течению.

Ан
Анталья

- Ты решила проблему? - Да! - А как? - А никак! - ????? - Я решила, что это не проблемв!

Денис Ильгов

тоже вариант.не все проблемы-реальны.

Ке
Кеволеч

не ставьте переда собой цель чтобы обзор вам не загораживала

Ан
Анталья

Кругозор булет шире!

Ке
Кеволеч

точно так

Лилия Безрукова

Неправильно выбрал путь!)))

Валерий

Лучше не ставить цели

Ан
Анталья

Сразу стрельнуть)

Валерий

Ну да. А в кого?

Зн
Знакомый

так жизнь насыщенней

Ан
Анталья

Дерьмецом?

Андрей Ерёмин

Стрелять некуда

Ан
Анталья

А хочется.

Андрей Ерёмин

Цель другую ставь. Куда стрелять можно

Ан
Анталья

Це дило