Иф
Ифа

А было ли у Кощея второе яйцо?

Ответы
Петр Ермаков

Было, конечно (и Нестор-летописец подтверждал), пока не доигрался с Бабой-Ягой. ВСЁ у него было и такой геометрией - любому мужчине на зависть!!!

Иф
Ифа

А дети где?

Петр Ермаков

Они же внебрачные и их потомков, случалось и Вы встречали. Вы просто не обращали на них внимания (да и ЗАГС их не регистрировал тогда...)

Иф
Ифа

И как они выглядят?

Петр Ермаков

Крупные и нахальные

Иф
Ифа

О, знаю одного, точно

Петр Ермаков

Вот-вот...

Seduce Mi Mente ;)

Скорее удалили второе за плохое поведение, но перепутали какое удалять.а Иванушки пришлось косяк хирургов исправлять.

Тарантул

Нет,и первого тоже не было..."В яйце" была его смерть,но само "яйцо" ему не принадлежало...Оно было нашим спутником...

Рустам Ахметов

Когда-то было. Вот когда его оторвали, он единственное оставшееся в сундук и запрятал.😄

Декабрист Февральский

да. одно было в "утке", а другое на простыню вывалилось из нее. вся реанимация смеялась......

Иф
Ифа

я не боюсь)

Декабрист Февральский

это особый страх. недавно узнал что есть страх того, что страх кончится. я серьезно. именно это и толкает людей постоянно щекотать себе нервы всякой жутью.... кошмарить себя постоянно. короче, как-то так

Иф
Ифа

адреналин, да)

Декабрист Февральский

а я вот по-старинке адреналин добываю :))) точнее, он и так всегда у меня кипит

Иф
Ифа

похвально))

Неизвестная

Навряд ли. Потому как говн ...м был порядочным, значит были какие то у него проблемы.

Гредякин Алексей

в детстве продал демону - евнуху. вот и бессмертный. мама посоветовала

Владимир Путешественник.

увы....писания старой давности говорят,что он с одним яйцом родился

Bo
Borodisha

Было-то оно было. Только. Его ещё в доисторические времена разбили

Petr Marchenko

....конечно, как и у всех нормальных людей, вернее Кощеев.....

Петр

Нет. Наука утверждает, что он страдал крипторхизмом...

Александр Былков

так то яйцо-это просто как сейф,а так всё как положено

Одинокая Сволочь

было ещё и другое, но история об этом умалчивает )))

Иф
Ифа

Ну так не молодеем))

Одинокая Сволочь

ясное дело... и это вы про себя говорте?

Иф
Ифа

Ну и я повзрослею

Одинокая Сволочь

☺️🌷👍 не торопитесь только ))))

Иф
Ифа

Не стремлюсь, конечно))

Аликпер Агакишиев

это самый секретный вопрос..британской разведки...

World See

зачем ему? он разве был замечен в прелюбодеяниях?

Иф
Ифа

А зачем Васю воровал?

World See

так ему домработница нужна

Иф
Ифа

Нарядная? И вопрос, станешь со мною жить - озолочу?

World See

имел вв виду в одном дворце

Де
Дед'уктор

Думаю, да. Он же собирался жениться на Василисе..))

Krasav4Ik_Apastniy_Kurd Krasavchik_09162

Извини я не проверял что у него было яйцо второй

Ян

Думаете что зря он всё таки Василису украл ? )))

Иф
Ифа

Взаимно)))

Ян

И ни фига не банально кстати )))

Иф
Ифа

Тривиально))

Ян

Я привёл аргументы )))

Иф
Ифа

Я их прочла))

Олег Каптур

На этот вопрос ответ только шопотом и на ушко.

Иф
Ифа

👂

М*
Мансур ****

Конечно).он же мужик, значит была и 2-ая яичко)