Олег. Донецк

Настоящая русская свадьба - хорошая возможность увидеть дальних родственников в ближнем бою?

Ответы
Софья Тюхалова

К сожалению,чаще всего происходит именно так:сперва напьются а потом...

Лилия Амирова

А вы шалун,не окажитесь дальним родственником на свадьбе.)))

Лилия Амирова

Представляю,с фингалом, разбитой губой,но довольного.Смешно.

Лю
Любовь

Нет,вместе напиться,без боя.а приблизиться,лучше в танце....

Мариша

Да не зови родственников и боя не будет)

Олег. Донецк

Я и жениться не собираюсь!

Мариша

мы с мужем когда-то на свадьбу не пригласили ни одногородственника,даже родителей,объяснили им всё заранее,они поняли нас)

Кевин Живёт В России

Вот дай Бог тебе выйти замуж))))))))))))

А)
Алена ))))))))

это точно, в основном так и бывает

Tanea Cuvicica

на молдавском свадбе тоже самое

Александр Шебалин .

Да,это здорово,хорошее зрелище.

Befora

))))

Хубларян Левон

Или услышать все сплетни мира !

Мурвет Хосрови Алиев

какая свадьба без драки?

Алексей Borman

прикольно и правда))))))))

Лина Хольман

здорово подмечено)

Мичиру Кайо

Нет я так не хочу

Мичиру Кайо

Конечно дружба и любовь крепче всего!!!

Мичиру Кайо

А да вспомнила, я не хочу чтоб моя нация с другим наций не сражались и не убили друг друга!!! Я наоборот хочу жить между ними мирно!!!

Витя Антипин

ха точно

Befora

ок)

Befora

☺️