Аleksey كييف

А почему вам так нравится смотреть "Дом - 2" ???

Ответы
Галина Березенцева(Волгоград)

Привет!Лешенька,я не смотрю!меня бесит это!зато моя пожилая соседка,отключает все:телефон,домофон,чтоб не мешали.80 л бабке.

Ахахахах !!!!!!!!!!!!! Ну ничего себе бабулька !!! Привет !!!

ей нравилось как ругаются,и как пары выбирают.бред!)))))))

Наталья Кудрявцева

Кому это? Я ношу футболку с надписью "Ненавижу дом-2!"Знаете, как все восторгаются!

Ксюша Землякова

ты за кого меня принимаешь?! я?! Дом-2?! да я лучше борщ приготовлю в это время...

Мичман Митричь

лично я эту лабуду не смотрел и не собираюсь сборище даунов и неудачников

Lana La

кто тебе сказал? это говно, которое не закрывают уже сколько лет!

)

а вот дедушку плоховасто...

сам виноват!!!

опять дерзишь.... я думал мы уже нашли компромисс.

да нет, у меня всё порядке!

С☺
Светлана ☺

фу....гадость..и почему до сих пор никто не сожгет эту деревню?

Наташа Михалкина

мне????????????????????я всем кричу - УДАЛИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ,

Людмила Якиминская

Я ЕГО ВООБЩЕ НЕ СМОТРЮ МНЕ ЭТО ШОУ НЕ НРАВИТЬСЯ

Элечка Кузяхметова

кто сказал что мне нравится дом 2???

Сергей

Ни разу не смотрел ни ДОМ ни ДОМ-2

Татьяна Зайцева

Терпеть не могу эту передачу.

Сауле Муканова

Не смотрю Много вульгарного

Максим Ямалов

сцуко когда он кончится ужо!

Вера Григорьева

бррррррррр!! гадось какая

Наталья Карпетова

а мне совсем не нравится

Не может быть !!!

ну почему же не может быть, просто я не смотрю его вообще

Gulnara Torlanova

я не смотрю такую ерунду

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

нет xDDDDDDDDDDDD

Привет !!! Ну хоть один человек скажет, что это хорошая передача ????

хах=)) я ответы на этот вопрос почитал, никто не смотрит и все ненавидят XDDDDDDDD а кто же тогда в чате том что по телеку снизу во время дома 2 если никто не смотрит? xDDDDDDDDDDDDDD

печатает шлет xDDDDDDDDDDD

Ахахаахахх !!!!!!!!!!!!!! Ты проговорился !!! Смотришь, раз знаешь что там чат есть )))))))))))))

видел но не смотрю уже=))