Санёк Солдаткин

Стоит ради любимых совершать безбашанные поступки?да

Ответы
Олег Наумов

зачем? вы хотите получать оценки, баллы, повышать свой рейтинг в глазах любимых. Жизнь ведь так коротка

Дмитрий Медведев

да но чтоб они были безбашенными только с их точки зрения )))))) неоправданный риск неприемлю

The Present

не стоит делать глупости, даже если влюблен)) все долдно быть продумано))

Римма Хабарова

нет. можно какие нибудь хорошие. смешные. смелые. но башенные)))

Nadia Horodna

нет,есть такой тип людей,что они не оценят твоего поступка

Viktor Ryabchuk

ДА)и просто поступки тоже,ради любимых почему бы и нет

La
Lana

и какие уже были???))

Viktor Ryabchuk

Не знаю,я их делаю не задумываюсь как то...и не для того же что бы о них потом писать))просто делаю,такие маленькие радости жизни

La
Lana

..как скажешь

R*
Regina ******

ты ж меня знаешь... я только их и делаю))))

А.
Александр .

Слово не нравится, а вообще стоит.

Александр Вагнер

башку так можно свернуть

Елена Стрункина

Без башки нельзя

Н)
Наталёк )))

обязательно

Харлампьева Елена

наверное стоит

Санёк Солдаткин

а я чё написал

Ир
Ирина

да, конечно