Аleksey كييف

А вы помогаете людям ? Когда выходите из общественного транспорта - всегда ли отдаёте свой билет человеку, который туда заходит ?

Ответы
Анжела Хоролец

Я не думаю что они в этом нуждаються....(я имею в виду билеты)....обэтом можно долго философствовать....есть масса возможности помочь кому бы то нибыло .....главное иметь желание...я помогаю - если вижу что моя помощь действительно необходима.....и делаю всё что от меня зависит....как то так...

Назарова Людмила

Блин, я думала это только моя фишка - оставлять свой билет на сидении автобуса. Волгодонск в основном я думаю, что это чаевые контролеру.

Кайсар Кыдыров

,..А шо ,эт предел помощи??Здоровый парень!Ну подари свой задор,кто в этом нуждается!!!!)))

Александр Бондарев

Зайцам не помогаю. Кондукторы зарабатывают, у них план.Это от них не зависит.

Firuza M

у нас без билетов заходят только денежку платят

Ольга Махотка

Так кондукторша смотрит зорко и всех помнит...!!!

·•●✿ Аня ✿●•·

Я на маршрутке езжу, там этот номер не пройдет)

Марина Владимировна

Извини, брат, не получается пока: на своей езжу

Оксана Долгорёва

Всегда помогаю и всегда потом раскаиваюсь.

Черная Мамба 🇷🇺

я на общественном уже давно не ездию)

Михаил Иванов

Я не езжу в общественном транспорте.

Наталья Телегина

билеты не отдаю,а в остальном всегда

Елена Астащенко

Нет, я только место старшим уступаю

Ната

вот не знала! теперь буду помогать

Stormbringer

у нас электронные... одноразовые

А.
Антонина .омск

у меня, как правило, проездной 🙂

Константин Никитин

помогаю и у меня проедной

Ro
Robingood

Так нельзя.Это воровство