//
///

А здесь вообще кроме как о трахе, хахахе. погоде,еде и поисках любви о чем то говорят?

Ответы · страница 3
Наталья Викторовна

Удивительно, что Вам попадается только такое... Здесь о многом говорят !

//
///

о рассуждениях дилетантов и буднях садоводов я скромно умолчал

Наталья Викторовна

А Вы не принимайте всё всерьёз, включите ч/ю и.... вперёд ! ))))

//
///

от спрашкинного чю уже ..всего светлого.🌹

Виталий Быкадоров

Да, бро....Про рыбалку, космос и дачу....Порыщи еще немного - сам убедишься

Tatyana Fedorovich

Вам просто не везет....Очень даже бывают интересные беседы...про жизнь...

Дэн

Вы же все жизненные приоритеты перечислили! О чем ещё можно трындеть?)

Галина Сопот

У кого что " болит" тот о том и говорит. .Вот Вам собеседника не хватает

Галина Сопот

Может скажете - " Что первично - Тело или Душа?"

Елена Русских

НУ ПОМЕЧТАТЬ ТО МОЖНО ЕСЛИ В ЖИЗНИ НЕ ХВАТАЕТ ТАК ХОТЬ ЗДЕСЬ ХАПНУТЬ

Инь И Ян

Видимо нет. ..иногда складывается ощущение, что это сайт знакомств..

Инь И Ян

Ага...только о жизни заговоришь, а тебя виртуально уже укладывают в койку

//
///

заметь, как и с той так и с другой стороны

//
///

а вы бы о чем хотели говорить

Инь И Ян

Честно, сейчас не о чем..только проснулась..Вот выпью кофе, привиду себя в порядок ..

Майя Петрова

Иногда такое загнут - о черных дырах или трансцедентной реальности

Виктория Смирнова

давайте поговорим о проблемах топливно-энергетического комплекса

Елена Саидгазова

говорят о божьих заповедях бытовых проблемах и о школьных знаниях

Наташенька

А то!)))...и о политике...и о кино...о погоде тоже. А вас что интересует?

Наташенька

Все мы тут...бриллианты)))...а конкретнее?

//
///

я лишь поддерживаю общение...хватит на обжигался на кретинах в досталь.

Наташенька

Так тут же просто...не нравится разговор-не отвечай да и всё!)

Наташенька

Ну вот...посоветовала!😂

//
///

у тебя здесь поклонников сколько куч???

Наташенька

У меня здесь друзья, мне не нужны поклонники-я замужем.

Маргарита Шваб

Еще не встречала что бы о трахе разговор вели. Нормальное общение.

Маргарита Шваб

Ну надо добраться до того места.

Иринка Осенняя

Что-то не там Вы ходите.... мне такие вопросы давно не попадаются.

Максим К

давайте поговорим о сюжетной линии про писателей из массолита?

Максим К

а, т.е вы предпочтете все-таки о погоде говорить? зачем тогда всех под одну гребенку?

Vladislav Bratyna

О ТРАХЕ И О ВСЯКОМ ДЕРЬМЕ НЕ ОБЬЩАЙСЯ И СОБЕСЕДНИКИ РАЗБЕГУТСЯ.

Петр Шарапов

Это зависит от Вас , какую тему затронете, то ее можно обсудить.

Ирина Кузнецова

ещё есть политика, книги и кино. а каких тем вам ещё не достаёт?

Ек
Екатерина

Есть вопросы проскакивают нетт нет ))о космосе о земле в целом

Ек
Екатерина

Спасибо)ваша тема какая?излюбдиная)

//
///

все чем могу..не обессудьте.

//
///

было б мудро здесь не сидел

Ек
Екатерина

Да ну что вы больше половины уже прожито и сделано)надо радоватся каждому мгновению жизни)

Марина Катаева

Я откуда знаю , ну задай свой вопрос. ясоздесь толька недавно

Марина Катаева

Шастье и благополучие моих детей

Алексей Голубчик

На то она и спрашка. Что волнует, о том и говорят...😆 👍