Андрей Петров

Что можете сказать по моей аватарке?

Ответы
Варвара Орлова

"Дорогой, я новый гаджет купила. С ним так здорово делать селфи. Попробуй скорей!" "Милая, но это очень похоже на пистолет!" "Давай, фотографируйся уже!"

Богдан Баега

продвинутый. любимец девок. из хорошей семьи. долго был бабушкиным внуком. метросексуал. знаешь английский и возможно ещё какойнить язык

Константин Южный

Сфоткал себя в зеркало на мобилу!!!! И смотришь еще в мобилу!! Хотя надо было в объектив через зеркало!!! Пока достаточно сказал?!)))

Надя Петрова

Что вы Андрей Петров,видимо,существо мужского пола))) однофамилец)))с телефоном и в футболке))) больше ничего не вижу)))

ОК
Олеся Кубатина

Ты человек, возможно мужского пола, с головой, двумя руками, ног не вижу, любишь «себяшки».

А они у меня пронумерованы)))

Заключенные штоле?!))))

Типа того, ...их только выпусти, разбегутся ведь)

Ах вот оно че! А я-то думаю че у меня бардак все время в голове?!!)))

Мои дома...не знаю кто тебе подсадил)))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Парень очень приятной внешности, только не понятно зачем майка в цветочную раскраску!

Евгения Ракицкая

Себя слишком любите! Вот что скажу.. А может фото вовсе не ваше?

Вероника Пыжикова

спортивный весёлый бабник и любишь себя очень .умный

Оксана 🐉

что ты молодой мужчина, привлекательной внешности

Вера Колесникова

Приятный молодой человек только очень задумчивый

Оля Колесник

скромный, стеснительный, добрый, чистоплотный

Ксения

Симпатичный, общительный, простой, с юморком...

ну легкая придурковатость сейчас в моде))))

Олена Загурська

вроде взрослый дяденька. а фигней маетесь.

Sunshine

по твоей НОВОЙ аватарке)))))) ничего такой)))

Елена Каримова

хороший фон, скорей всего просто картинка

ии
ирина ирина

опять ты) по третьему кругу уже...чур меня)

а еще я без авы могу сказать что вреднючий жуть и самомнение зашкаливает)

Нина Богатырёва

что друзей нет, сфотографировать некому

Масяня Девушка

Почему на майке нет Российского флага? (

Валентина Фролова

Да как то и в голову ни чего не приходит