Ольга

Вы любите читать? Что предпочтительнее - книга или гаджеты? Почему?

Ответы
Svetlana Akimochkina

Книга. Шуршит, меньше утомляет глаза и не все можно найти в сети. Однако в отпуск лучше брать планшет в каторый закачено несколько книг - по весу меньше.

Ольга

Ок

Алия

У всего есть свои преимущества... - Если дома, то, конечно книга... А в дороге, в командировке или в отпуске - без гаджетов не обойтись...

Ольга

А я книжки беру

Алия

Это хорошо! А мне ещё аудио-книги нравятся.

Ольга

Не пробовала, я на слух хуже воспринимаю

Алия

Мне тоже вначале сложно было... но я не сдавалась... - к тому же такое "чтение" способствует развитию слухового канала восприятия...

Ольга

Ну может и попробую когда нибудь

Алия

Тогда лучше начать с очень интересной для Вас книги, чтобы азарт был...

Ольга

Ага

Юленька :)

Люблю, классику и вообще всё старое беру в библиотеке, а вот новинки приходится читать в электронном варианте на компьютере.

Ольга

Ок

Ник Ци (Student)

Электронную книгу читаю.. Там можно шрифт настроить, яркость, свет не нужен.. Да и книг больше влазит в девайс...

Ольга

Ок

Елена...

Книги конечно,но влт втречаю своих библиотекарей они обижаются,что я перестала ходить к ним!

Ольга

😂

Мирумир

книгу читать приятно, даже в руки взять , закладочкой заложить страничку....

Ольга

Это да))

Николай Ланцов

Да, люблю.
Исключительно книга, ибо глаза не выдерживают электронщину.

Ольга

Ок

Людмила Виноградова

Книга! Мне например нужно чтобы лист с текстом был перед глазами

Ольга

Ок

Людмила Виноградова

От гаджетов быстро устают глаза

Ольга

Да да

Ли
Лилу

подсела на онлайн, случайно послушала, очень понравилось.

Ольга

Ок)

Татьяна Еремеева

Книга. Те, которые я читаю, чиркать надо, пометки делать

Ольга

Это рукописи?

Татьяна Еремеева

Нет, на печатных пометки делаю.

Ольга

Зачем??

Татьяна Еремеева

Помечаю, что для меня важно, что может пригодиться при работе с группой. Занимаюсь самообразованием, а не просто чтением книг.

Ольга

Аа

Олеся

Только книга,запах книг он особенный,гаджет бездушен

Ольга

Это да

Серафимка

книги!!! безусловно. Приятнее держать в руках книгу.

Ольга

😊

Олег Плахотин

Книга сто процентов,в них заключена душа автора

Ольга

Ок

Сергей Голубчиков

НО НЕ ВСЕ АВТОРЫ БЕЗУПРЕЧНЫ

Ольга

Само собой

Се
Сергей

читал в юности много...сейчас аудиокниги слушаю

Ольга

Ок

Ералаш

Книга лучше..но и элект.е удобно и не плохо даже

Ольга

Эл.книгу не пробовала, от телефона глаза слезятся и туман стоит

Ералаш

Не знаю,думаю это можно решить, экран подрбрать..я давно читаю..привык как то

Ольга

Ок

Ералаш

Ок)

Олег Збродько

Читать нет но когда инфа нужна в сети её валом.

Ольга

Ок

Евгений Терехов

Книга,разумеется.Она живая.Гаджеты мёртвые.

Ольга

Ок

8979789Нршролт

О драгоценности камни,природы и животных..

Ольга

Читаете то как? Книги или гаджеты используете?)

8979789Нршролт

Книги и гаджеты!Интересно.

Ольга

Ок

Александр

Бумажные книги. Я люблю бумажные книги..

Ольга

И я)

Александр

Ну вот и хорошо)

Костя Н

гаджеты. дешевле. любой за год окупится

Ольга

Ок