Грета

Чтобы выглядеть как богиня- нужно двадцать минут! Чтобы выглядеть естественно-нужно три часа!!!??😉

Ответы
Zhivago Alecander

Сколько же мужчине приходится съедать косметики чтоб добраться до естества богини

Грета

а тож!))))

Zhivago Alecander

у нас дождь пошел-разогнал влюбленных из кустов в близлежащие кафешки

Грета

купи себе такое кафе и пусть к тебе бегают)))

Zhivago Alecander

не потяну купить солидное а дерьмовую харчевню как-то не хочется

Грета

это верно. но думаю шо ты шо нибудь придумаешь!! И хватит лопать конфеты!)))

Ольга Позднякова

А иногда не надо ничего делать, естественная красота больше притягивает.

Юрий Потапьев

чтобы выглядеть естественно нужно просто быть

Дмитрий Феклистов

панда:"сексуальное домогательство" грустный

Амур Вечибах

Умница! О плохом не думай.

Грета

ок))

Сергей Сошнев

тебе видней

Грета

да)

Лера Гайдук

ес оф кос))

Грета

😄

Изгоняюбесовлаем

а хватит?)

Грета

значит забуду)

Изгоняюбесовлаем

не сомневаюсь)

Грета

хахахахааха))) правда?))

Изгоняюбесовлаем

конеш)))

Грета

отлично))