Жовто-Блакитні Наші Прапори

мне кажется - или не только сайт накрыло, но и половину пользователей? ибо ваши суицидальные советы как-то не актуальны... перепробовала все, знаете ли - не помогает...

Ответы
Ви
Виталик

привет, а че за советы? что ты спрашивала? я так понял тут куча мразей сидит на столько узколобых, что мое потрясение иногда переходит в безмолвное оцепенение

Ольга Пикулева

все зависит от внутренего состояния, если хочется негатив видеть то и видешь, а считаю все что не делается все к лучшему:)))))

Каширин Олег

Истина как раз в том, чтобы перебрать всё и из горы ненужного суметь найти именно то, что тебе нужно и не чуждо...

Такая Пушистая Тварь [Alison]

Не стоит так переживать. Если ты суецидник,то сам найди реальный способ,а люди никогда плохого не посоветуют

Демид Блудов

видимо -где то еще один остался-не проверенный!! 😉 в чем проблема?

Сарсен Узакбаев

Д аже ребёнька не получится делать с одного раза. Попробуй ещо.

Витя Антипин

не суди--да не судим будеш--и больше не пробуй я могу ошыбится

Ол
Олег

а в чём вопрос? каким советом нужно помочь? в чём проблема?

Жовто-Блакитні Наші Прапори

не-не - это не вопрос - а обращение к некоторым людям

Сл
Славентий

значит вам это не поможет, попробуйте другой рецепт)

Андрей Чернов

если-бы попробовал все советы, то не писал бы.

Виктория Полищук

эм..вы адресом не ошиблись?? какие советы??

Нина Малахова

помогает спорт))а не сидение на сайте))

Дима Мангир

это кто же суицидальные советы дает?!

Жовто-Блакитні Наші Прапори

добрая половина пользователей

Дима Мангир

во мудилы, к этой половинке я не отношусь)))00

Жовто-Блакитні Наші Прапори

ааа, так я просто вопрос кинула. чтобы те, кто давал эти советы, почитал

Дима Мангир

я понял))) зря отозвался))

Жовто-Блакитні Наші Прапори

да ничего, все нормально.

Дима Мангир

ок;)

Александр

Првильно.И вообще как я сюда попал?

Николай Киселев

нет суициду,только геноцид)))))))))))

Матвей Гусев

не надо пробовать все подряд))

Eugene Shemiakin

не буду давать таких советов

))))))Вам вредно тут находится.

Павел Лунин

Я тебе ничего не советовал!

Иван Дригваль

свою голову иметь надо!!!!!!