Рахиля Ниязова

Как Вы думаете правда ли, что наши половинки бродят по свету в поисках нас?

Ответы
Геннадий Костарев

Нет. Гармонию необходимо создать, прежде всего, внутри себя, в каждом из нас независимо от пола имеется и Мужское, и Женское Начала, которые необходимо привести в равновесие и Гармонию, обретя при этом внутреннюю Целостность, лишь тогда ваше сердце будет обладать мощным магнетизмом, который поможет притянуть человека противоположного пола сужденного по судьбе именно Вам. И это произойдёт самым естественным путём.

Де
Дед'уктор

Нет, некоторые забили на нас и самонаслаждаются по тенью пальм на берегу Средиземного моря!

Елена Шумарова

Как же дождёшься такого бродягу , приходится брать имеющийся материал и работать с ним..

Ка
Калипсо

"Наши половинки бродят в поисках нас" новый фильм ужасов во всех кинотеатрах страны!

Наташа Гизатуллина

может быть но мы этого никогда неузнаем

Юрий Грозный

конечно..как зомби ищут кого бы схавать

Ри
Рина

да наверно где-то ходят,но рядом не те!

X X

некоторых возможно уже нет в живых

Артём Заботкин

Я не уверен что они бродят

Alexа Чалик

. Фаина Р. уже сказала..