Наталия Я

Напишите какой нибудь жизненный статус?

Ответы
Хе
Хен

Знаете почему отношения стали редкостью? Потому что разговоры превратились в переписки, поступки превратились в звонки, чувства в статусы online, сeкс стал легкодоступным, слово "любовь" выбрасывается из контекста, неуверенность затмевает все, ревность переросла в привычку, доверие потеряно, обман стал нормой, а расставание стало единственным выходом...

L"
Larissa """"

Можно сказать 1000 слов и так и не передать главной мысли, а можно сказать всего одно слово, но так, что всё внутри у человека перевернётся

Сергей Мякишев

НЕ ЗНАЯ НЕ СНА И НЕ ОТДЫХА, ПРИ ЛУННОМ И СОЛНЕЧНОМ СВЕТЕ, МЫ ДЕЛАЕМ ДЕНЬГИ ИЗ ВОЗДУХА, ЧТОБ СНОВА ПУСТИТЬ ИХ НА ВЕТЕР

Денис Зеленов

"Жизнь похожа на путешествие по канализации - стоишь ли ты, или идешь вперед, все равно будешь по уши в дерьме."

Куликов Игорь

Смерть это стрела пущеная в тебя, а жизнь это то время за которое она до тебя долетит

Галина Качейкина

Бери от жизни все что хочешь хоть нагло все равно, ведь дважды жить нам не дано.

Ирина Григорьева

странно понимать,что тебе не хватает кого-то,кого ты почти не знаешь.

Ar
Arman

Есть вещи, которые начинаешь ценить только когда потеряешь.

Людмила Сидорова

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…

Рада Бойцова

Любила, люблю и буду любить))) Наверно так)))

Галина Разумная

С милым рай и в шалаше, если милый атташе.

Вера Заровнятных

как мало знаете,как громко судите

Наталья Жданько

В жизни, случайностей не бывает!

Лидия Решетникова

жить столько -пока ненадоест....

Харухи Фудзиока

живи пока есть возможность

Александр Золотарев

один за всех один за себя