🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼"Ребенок учится в школе города Ростов-на-Дону. У меня просто нет слов!!! Это он написал это на доске о Навальном, но я не понимаю в чем проблема и зачем из этого делать какой-то кипиш!!!"

Ответы
Лисий Хвостик

По всей стране учителя массово уволились, набрали одних пропутинских подстилок, лояльность к власти - главный критерий!

Realistka

Кошмар! Бедные дети... Совсем им мозги запудрили навальными и бандерами.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🤝🤝🤝 ну он жы не пра пукина так написал.... вот и прааблема....

Konstantin Leytan

В чем сознается???? Маразм дно пробил

Alla Lala

До 1914 года гимназисты так писали о КАЖДОМ погибшем герое, выступавшим против Николашки Кровавого,.. И их гнобили, арестовывали, избивали жандармы.. Ничего нового.

Konstantin Leytan

🤷‍♂️