Сергей Громов

Какая оценка была у вас самой нелюбимой?

Ответы · страница 2
Евграфия Дормидонтовна

Неуд...по поведению

Сергей Громов

Ну двойка это от лени или от / в вашем случае/ минутной шкодливости. Это исправимо. Троечка-это посредственность, вот бяка.

Евграфия Дормидонтовна

ВАААПЧе то...я с золотой медалью из школы ушла. А вот поведение....ну, такая я росла )))

Сергей Громов

Умница!!!! Я вот школу не смог отмедалировать, но Арктическое училище с отличием. С поведением у нас в училище нельзя было шалить, враз бы вылетел.

(D
(Dj Demon) Дима Ращаускас

2 )))))))))))))))))

Сергей Громов

Двойка -это день лени. Хуже примириться с "посредственно"-3.

(D
(Dj Demon) Дима Ращаускас

))))))))))))))))))))))ну двойка тоже плохо)))))))))))

Елена Пистенкова

тройка

Сергей Громов

Да, я ее понимал ни как удовлетворительно, а как посредственно... Бяка.

Га
Гаха

удовл.

Сергей Громов

Да... ведь раньше говорили посредственно.

Юлия

ну 2

Сергей Громов

Двойка это стимул для усиленных занятий, 3- посредственность. Бяка оценка...

Юлия

я отличница была, для меня хоть 2, хоть 3, подобно смерти)))

Сергей Громов

Слава богу , что живы! Но ведь проскакивали иногда?

Юлия

всяко))что ж одни 5-ки что ли, скучно, обыденно, неинтересно)))а так спасибо за беспокойство - жива))

Алла Серикова

Три

Сергей Громов

Да, посредственно... Бяка.

Алла Серикова

Вот и я об этом . И серый унизительный шлейф .

Нурбике Дутбаева

три

Сергей Громов

Да, кто же хочет быть посредственностью...

Татьяна Демидова

три

Сергей Громов

))). Ох уж эта посредственность!