Olga Krechetova

Поесть или не поесть?

Ответы · страница 3
Вадим Клюквин

Лучше подзаняться историей политических учений либо сексом. Кому как.

Вадим Клюквин

По состоянию души. И то и другое имеет право...

Dina Давида

Попить, а если не пройдёт голод через 20 минут, то поесть. И так всегда 😉

Сергей Волошин

300 гр колбаски, 3 солёных огурца, 5 яиц, , 500 варёных макарон, литр молока

Виталик Архипов

ПОВЕСТЬ МОЖНО СЬЕСТЬ ОСТАЛЬНОЕ ПО ЖЕЛАНИЮ ЛИШЬ БЫ НЕ БЫЛО ПЕРЕЕДАНИЯ

Belich Roman

извините .... Посмотрел на фото... ;-)) Не Вам такие вопросы задавать... ;-))

Belich Roman

Ну куда Вам одуванчику лезть в енту толпу ? ;-)) Вас просто раздавят... ;-))

Belich Roman

точно раздавят... Причем случайно... Просто пузо повернут в другую сторону... ;-))

... ...

Поеееешь, за меня ещё бутер с колбасой, не в чём себе не отказывай))))))

Zufar Ишкулов

Покушай, у тебя есть выбор по сравнению с блокадниками Ленинграда

Николай

нет не ешь , а то испортишь свою фигуру , она у тебя такая красивая .

Руслан Антонов

..... быть или не быть....... (ахтымобиль не заправь, поедет или как)......

Руслан Антонов

..... мы биологические животные (ЧЕЛО -голова, тело ВЕК -100 лет)....... на сегодняшнитй день, известно об одном чеоВЕКЕ Паорфири Корнеевиче Иванове - который, мог без пищи обходиться 108 суток..... мы, нищие духом, деламир и заботами могём 8-10 дней и улям ( по тптпрски помрём).... что за вопросы.... интересные, как авто-без топлива (солярки или бензина)......Лады, понятно милая красивая девушка будущая возможно моя.....

Olga Krechetova

Твоя? И в каком будущем?))

Руслан Антонов

.........как только мне исполнится 18.... .....везде... восемнадцать мне уже.... Смотрите.... в 1976 годщу... эта Алла... Максима... на руках носила... и Максим её обписил.... тогда она вскрикунула.... мой муж..... и.... какй (.....) позор.... это АИДЫ могут так поступать а не люди-ЧЕЛОвеки......тфу, как не приятно даже об это ВАам милая писать.....

Руслан Антонов

................13 ЛЕТ.....6 месяцев.ю...13 дней....12 часов... секунды прошли, значит больше стали и умнеее.....

Руслан Антонов

👍 .................... 🌾 ....................... 🌾

Nikolai Garskov

Пока можно. Старайтесь успеть и запасы сделать до Великого Поста!

Homo Pongo

Сначала, пригласите меня, а потом - видно будет. 😝

Homo Pongo

Olga, странный вопрос, если мы оба знаем, что Вы решали, есть или не есть. 😉

Homo Pongo

Olga, вот, только скорректирую планы на следующий вечер и обязательно зайду. 😉

Александр Тен

ну если с лишним весом не борешься и сильно хочется то можно 😉

Ьъ

офелия сначала отощала потом утонула, а Гамлет утратил аппетит

Olga Krechetova

Как же она тощая утонула то

Ьъ

мясо с салом в кастрюле какую картину являет

Павел Захаров

если поест, не влезет в шубу, которую я хочу ей купить...............=)))

Светлана Войцеховская

Есть -дело свинячье, а вот пить -благородное! Выпейте минералки.

Gonsales ***

я не уверен, голоден ли я, но на всякий случай поем. и вы поешьте

Gonsales ***

😅 🍔 ☕

Olga Krechetova

😂😂😂👏👏

Gonsales ***

все покушали все довольные

Olga Krechetova

🍕🍕🍕☕☕☕🍷🍷🍷со мной давай

Gonsales ***

🎂 🍪 🍯 🍔 🍹 угощаю

Евгений Никитин

7 раз посмотри на последствия колбасной диеты, один раз отрежь.

Евгений Никитин

не всегда меня тянет вообще на колбасу

Евгений Никитин

О-о-о-о! Как и мой 17-летний сын!

Евгений Никитин

а чего так сразу: по колбасе или по сыну?

Тортуга

Леля!!! Весь Екатеринбург кричит тебе- "Ночью не ешь!!!"))))))))))))))))))

Olga Krechetova

Та обед уже!!!!!! Можно же!!!!!)))))))

Тортуга

Ночью!!!))) Читай по губам!!! ))))))

Алексей В.

с такой хорошенькой фигуркой можно и пригубить вкусный десерт

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Думаете быстрее, я как раз стжу и обедаю в вашем холодильнике:)

Olga Krechetova

Не верю..он у меня уже 6 дней отключен;!)) крым

Шучу конечно, Хабаровск, а вас там электричества нет?

Olga Krechetova

Тока дали на 3 часа за неделю