Ва
Валерий

С какой стати Гитлер в 1924 году пишет: «Великая Россия, великий русский народ»?

Ответы
Галина

Тогда его везде начали прославлять и ставку делать на Гитлера . Не поверил Сталин разведке , которая предупреждала о готовящейся войне .но ГИТЛЕР НЕ ОЦЕНИЛ СИЛЫ НАРОДНЫЕ РУССКИХ .ЗА ЧТО ПОПЛАТИЛСЯ РАЗГРОМОМ ГЕРМАНИИ.не так ?.поправьте . Это моё понимания.

Ва
Валерий

попробую скачать

Галина

вряд ли ,первая книга -571 страница вторая 480 третья 448 страниц .и еще одну пропустила "Удивительные истории из глубины времен" 448 страниц ВЕЛИКИЕ ТАЙНЫ ПРОШЛОГО - 448 СТРАНИЦ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЕ . В СВОЁ ВРЕМЯ МЫ ДАЖЕ В КРЕДИТ ВЛЕЗАЛИ ,ЧТО БЫ ИХ КУПИТЬ.ПРОИЗВЕДЕНО ВО ФРАНЦИИ 2007 ГОД .

Ва
Валерий

их не скачать.только купить можно.но дорого

Галина

ДОРОГО,НО ЗНАНИЯ ДОРОЖЕ. ДО ДЕСЯТИ ТЫСЯЧ НЕ ДОХОДИЛО .

Ва
Валерий

ладно обойдусь

Олег

Видно головой он позже упал...

Пан Стефан

Сейчас наврут всего ...

Евгений Теа

Кокаин попробовал