Добрый-Злой Клоун Жизни И Смерти

Последнее время у власти совсем начали отказывать тормоза (тупые законы идут пачками, полная оторванность от населения). Или так было всегда и в таком же объёме, а я стал замечать только сейчас?

Ответы
Fedor Shkenev

Есть еще третий вариант-они просто знают про такое, о чем нам просто никогда не говорили-рейтингов ради...

Svetlana Akimochkina

Есть такое дело - когда кто-то слишком долго у власти он как бы замыливается и начинается всякая хрень.

Boddon Andianov

да нет законы пишут а говорят о благе!!