Изя Мойшевич

А у Вас так было, сначала оскорбляют, а потом лайкают твои вопросы!)))

Ответы
Антонина

No! Ведь, чтоб оскорбили , надо на это хорошенько напроситься! Вроде Ник у вас замечательный! Что ж Добряк нарываешься? 😁 🏃‍♂️

Изя Мойшевич

Есть народ с проблемами... И на них не называются)

Антонина

С проблемами сюда не зачем ходить, Жизнь и так штука серьёзная, чтоб еще и тут, на развлекательных сайтах, её усложнять! 😊 😝 🤡

Изя Мойшевич

Это не ко мне вопрос) Я на позитиве!)

Таирия

Да ничего особенного. Просто люди не смотрят фото, не запоминают имен, а просто отвечают на вопросы.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

не замечала... это мы запоминаем тех, кто нас оскорбил, а они - нет)), а потому почему бы и не да)

Neli Vatzadze

netmoiotveti,neproxodiat,cenzuru,vsiouxvachivaiut,naletumgnovennomeniaetsiaton,kulturapovedenia,stonoviatsia,puchistimi,vezhlivimiia,znaiu,kak,snevezhamiobchatsia

Людмила Ратнер

Ну и что...присматриваются на вашу реакцию.....оценивают ваши способности

Ле
Лейла

Тут дурдом какой-то никогда не знаешь кто огрызнеться

Изя Мойшевич

С Вами это явно редко происходит.

Ле
Лейла

Люблю шутить...но доходит туго..обижаются...

Изя Мойшевич

Не обращайте внимания на дельфиноподобных

Ле
Лейла

Спасибо...стараюсь...кстати ни одна женщина тут мне слова не сказала плохого...а мужики стараются...из штанов выпрыгивают

Изя Мойшевич

Локтей им не достать своих

Ле
Лейла

Думаете??? Наверно...

Vi Za Vi

Я только отвечаю,по башке даю,кто хулит святыни.

Зловещий Кактус

А я как-то не просматриваю кто там что лайкает)))

Анна ***

Было. И говорят что хотят общаться))

Римма Чечётка

Не припомню, чтоб меня оскорбляли.

Sk
Skorpionk@

Да да, было дело 😆😆😆

Дима Бабкин

Вот ослы))

Ло
Лора

бывает...

Табуретыч

Странный синдром родителя..

Ольга Елисеева

Всяко бывало... даже дрались

Ник Ци

Всякое бывало, уважаемый..

Вячеслав Алёхин

Нет, с хамами не общаюсь.

Позитиф_Фный Человечек

Меня не оскорбляют тут...

Елена

Меня трудно оскорбить.

Изя Мойшевич

Да и не за чем!)

Елена

Вон как...

Zirinka

Даже начинали дружить