Владимир Беккер

Иногда рыбакам попадаются глистастые рыбы,например караси. Можно ли таких варить ,жарить, в о бщем употреблять в пищу без риска что появятся глисты ?

Ответы
Олеся

Вся пресноводная рыба заражена. Не стоит есть ее. Но, если все же хочется, то тщательно прожарьте, проварите рыбу. Морская вроде нет. Личинки невидимые, находятся в мышцах.

Ел
Елена

выкинуть да и все, чего думать то?

Ирина Карпова

я бы не стала таких готовить

Rima Kravcenko

все можно-б ыл бы аппетит?

Rima Kravcenko

все можно-б ыл бы аппетит