Валерий Остапенко

Кто из философов вам близок и почему?

Ответы
Фима Задунайская

Кьергер,Камю..адепты Экзистенциализма.близкО..)в частности "миф о Сизифе"(Камю).

Наоба Вашидома

и чо там ? в мифе... вот ничо ничитал...))

Наоба Вашидома

а нет....досуга )) и...впечатления портить не хочется.....от жизни ))))

Наоба Вашидома

не-не !! я записал названия.... на всякий случай.... вот, как захочется нажраться, я сразу за .. этого.... Камо ? ......аааа..... Камю..... а чо он Камю то ? .... мне больше нравился Камо..... как он боль то терпел, а !!!! да...... короче, прочту..... вот только... первое имя у меня смутные сомнения вызывает....

Фима Задунайская

какой недоверчивый)не бойся,он умер,давно...молодым и очень красивым.

Наоба Вашидома

хто помер ???? когда ????

Маргарита Гракович

Гегель и ег о мысль Вещь в себе сеичас такое время что все люди это вещи в себе

Смена Мерности

Вольтер))) не знаю. Прочитала, понравилось

Валерий Остапенко

вы последователь или доброжелатель7

Смена Мерности

Второе))

Соня

Ницше.Равный к равному.

Oltaviro

Остап Бендер.

Oltaviro

С какой стати? Он философ. Почитайте получше.

Валерий Остапенко

в таком случае,любой мошенник - философ

Oltaviro

Далеко не все. Вы же не читали, а утверждаете. Кино не в счет.

Валерий Остапенко

Мне смешно спорить с пустым местом

Oltaviro

В зеркало смотритесь? Сочувствую.

Валерий Остапенко

Я мужчина в отличии от ничто. Привет,бедолага!