Дина Муртазина

А какой GPS навигатор купить? Мне понадобился...

Ответы
Александр

ни какого. брать не дорогой планшет. по цене одинаково, функционал выше. плюс возможность установки нескольких систем навигации. можно на телефон но неудобно. мал экран. и выключается при звонках. сам езжу много. в день от 200 до 500 км. большая часть по городу. приходится пользоваться постоянно и много

Дина Муртазина

я послушаюсь Вас и сделаю именно так) 😊

Александр

только одно. есть две системы GPS. GPS A- берёт координаты от вышек связи. а нормальная GPS от спутника. чтоб показали что навигатор в планшете нормально работает без сим карты.

Лариса

Как все серьезно......

Александр

зато работает потом

Лариса

Не поспоришь с профи!!!!

Александр

))

Лариса

👍

Александр Кочубеев

На смартфон или планшет установите CityGuide. Самая классная вещь! По крайней мере - в Питере! Работает чётко и быстро. Ещё и шутить умеет! 🙂

Дина Муртазина

))) послушаюсь

S.
Sмысл ..

Не надо ничего покупать.. на любой телефон уже можно просто поставить нужную программу навигации.. Вам по какой стране она нужна?

Ольга Л.

Не ну если дать огромный крюк..но объезжаем же, чтоб быстрее доехать...

S.
Sмысл ..

иногда крюк бывает быстрее )

Ольга Л.

ну вброд все же быстрее))

S.
Sмысл ..

ну да .. если не стоять и не ждать .. местных )

Ольга Л.

так мы 5 минут ждали..

Алексей

вся разница в цене..ну и размере дисплея...функциональных отличий минимум...бери красивый..надежней

Дина Муртазина

спасибо за блондинистый ответ

Алексей

блондинист ум твой...

Дина Муртазина

ПродолжайТЕ в том же духе и будет ВАМ счастье...

Алексей

)))

Олег Grom

Зачем? Можно просто навител или сити гид, в смартфоне или планшете установить...

Boris Mieshkov

Не трать деньги: когда сильно под шафе ни один не выручит,-тока автопилот

Дина Муртазина

с чего взяли, что я вообще пью?

Сергёй Зимин

лучше планшет купите не большой и ставьте туда любые программы

Чужой

Поставьте приложение на телефон и получите то же самое.

Bonza Bonza

Ориентацию между мужчиной и женщиной потеряли

Дина Муртазина

и при чём тут мой GPS?

$Андрей$

Карта-атлас дорог, самый лучший навигатор....

Николай Монаков

А что в телефоне или планшете нет навитела?

Дина Муртазина

пока нет, поэтому и спрашиваю что лучше

Дина Муртазина

пока нет, поэтому и спрашиваю что лучше

Наталия

Можно в телефон приложение установить)))

Drakon Vesely

да и в машине встроенный

Роберт

Я два дня разбирался - когда в навител кончается платный период . Сервис - весь пиз ... ц !!! Купите, купите, купите !!! - а где, что, как, почему, чем, ... - никто даже и не пытается подсказать !!!

Drakon Vesely

в смартфон и бедводмедные варианты можно закачать... у меня там несколько разных

Дина Муртазина

много советов, здорово, склоняюсь к тому, что куплю планшет и газружу программу-правильно?

Роберт

Планшет с GPS тогда !

Дина Муртазина

ясно)))

Рома Роман

Любой,я в них не очень хорошо разбираюсь

Дина Муртазина

да их капец, как много! У меня глазки разбежались

Рома Роман

Тогда бери все))))

Дина Муртазина

Вот спасибо друххххх, вот пАмоххххх, вот мАлАдисссс

Рома Роман

Да не за что, обращайся,если чё))))

Дина Муртазина

если чё...тогда да....конечно))))

Drakon Vesely

в любом смарфоне можно установить

Дина Муртазина

знаю, но меня такое не устраивает, мне надо перед глазами, с манитором

Drakon Vesely

как в машине появились встроенные, я не пользуюсь отдельным.

Джонни Нурнереальный

лучше приложение на соткузагрузи

Александр

В любом смартфоне есть функция GPS

Георгий Клинцов

большой и схорошей оперативкой!

Вадим

Ох блин у мен в опции в авто

Азамат Нуртазин

Prestigio вроде ничего

ъй
ъъъъъ йййй

а голова на что?

Дина Муртазина

не хочу в Киев, там нас не выносят

ъй
ъъъъъ йййй

значит до рима

Дина Муртазина

карашооо)))

ъй
ъъъъъ йййй

удачи