Евгений Бриг-Снежин

Озаренные мысли...
Как будут все исполнены они-
мечты от детства золотого…, так и о нас узнают —
силы света, что являют свыше нам
свои дары и блага
развития и вдохновенья, -
те озарения и откровенья,
что строчки всех стихов пронзают и
освещают, проникая незримо -…
внутрь нас!
В сердце и в разуме, в душе самих нас, когда мы
познаём суть истинной любви (что нас: вела, ведёт,
будет вести!) ко скорому спасению
во жизненном пути!!!))
© Евгений Бриг СНЕЖИН ?

Ответы
Vova Vova

👍

Евгений Бриг-Снежин

Так смешат люди, которые врут нагло в лицо, а ты не веришь в их ложь потому, что знаешь правду, а они еще при этом начинают бомбить.
Пока мужчина влюблен в женщину, он горы свернет ради нее, а когда любовь проходит, то любую ее незначительную просьбу подвинет на потом и заставит ждать, пока не переделает все свои дела и не исполнит все свои прихоти.