Когда дух сломлен.
Можно и в 30 лет чувствовать себя стариком,а можно в 70-молодым.Разве вам такие люди не встречались?
Встречались. Согласен с Вами на все сто. Это уже от человека и состояния души зависит.
У всех по разному.
Согласен, но жить трудно. Одни проблемы, а в наши годы эти проблемы еще острей
Все проблемы можно решить, и продолжать жить, радуясь жизни.
Старость для человека, что пыль для платья — выводит наружу все пятна характера.Ключевский В. О.
Человек молод и стар в зависимости от того, каким он себя ощущает.
у всех по разному
Так то оно так! Кто как чувствует и как в нее не влюбиться? А то жалеть начнешь себя
в неё надо не влюбляться - прогонять!!! подлую старость!!!
А если не можешь отказать женщине-
тогда - вперед! к старости в объятия!
После молодости.
А молодость когда заканчивается.
Наверно после детства начинается
Да вы оказывается всё знаете...
Чуточку....,но познаю. Какие мои годы...
А ВЫ УЖЕ ЖДЕТЕ ЕЕ
Нет, точно не жду. Хотя иной раз всякие болячки одолевают. А ждать ее нехорошую... Не хочу, хоть она(старость) женского рода.
Тогда будьте всегда молодым душой
Как сами захотим
Все так, но время неутомимо и работает не нас
От Вас зависит.
От меня зависит насколько я смогу задержать
Нет ничего. Я не требовательный.
Напрасно! Человек жив когда двигается.
вам не грозит
Это фото почти десятилетней давности. И установилось автоматом. Изменить все некогда
Нашла родственников по отцовской линии в Беларуси, вчера сказали, что я красивая
обожаю своих девочек
и желаю всего доброго своим друзьям и просто тем с кем общаюсь
на пенсии
Позже, как только почувствую, так Вам и сообщу. Правда все время нужно себя подпитывать всем интересным, чтобы не терять форму.
ага..хитрый ход и обман сиарости)
ни когда
единственно правильный,,,,, это молодые определяют старость........)))Пусть поживут
не знаю.
Наверно и не надо знать... Когда придет, тогда придет
после 50
смешно же ...............
Да нет же. Мысли материальны. От внутреннего состояния зависит и физическое состояние человека.
одеваться по молодежному краситься и тд.................смешно
Одеть фуфайку и сидеть на завалинке, лузгать семечки и брюзжать? Нет Сударыня! А одеваться и краситься согласно возрасту с поправками на жизнь
согласно возрасту...........))))))))))
После 74
Официально заявлено
Ну что вы!
Учёными
Ааааа, страшно подумать. Немного осталось. Не хочуууу
Продлевайте......
не знаю
Вот и хорошо! Думаю что никто не знает...
когда сердцу будет всеравно
скоро
Ясень пень, но так не хочется
в 75 лет
не я, ЮНЕСКО, ВОЗ обосновали
Тогда сударыня будем просто жить и дожидаться 75 лет, а там посмотрим- как сказал СЛЕПОЙ
Не бойтесь, не кусается...и не больно
Испытано на себе, начало дейчтвия...пока в норме
Я пока особо не испытываю желания проверить на себе
Так и меня никто не спрашивал, просто подходит....а даме разве можно отказать?
Просто подходит поломка любимого авто. А старость - это состояние души
с 75лет
пожилой с 60лет
Согласен, не старый же ещщо?
нет ,не старый и симпатичный мужчина
А пока будем отодвигать обеими руками
Я так и стараюсь, просто нужно и общение и что думают люди
все равно.. главное -что Вы сами думаете. моему папе 76, он зам.директора в большой фирме, 10 км пешком ежедневно, и недавно с женщиной расстался, которой 42)) еще 2 раза в день в зал) есть в 25 старики..))