Владимир Бак

Когда н,аступает старость?

Ответы · страница 3
Маргарита Бедарева

Тогда, когда падаешь духом...и всегда помнишь-сколько тебе лет...!

Владимир Бак

А вот этого нельзя допускать, хотя бывает.....если честно, по ряду причин, что тут скрывать

Маргарита Бедарева

Никогда не скрывала возраст! А духом...хрен упаду... Пусть хоть асвальтовым катком давят! Знай наших!

Владимир Бак

👏 Есть еще женщины в русских селениях....

Маргарита Бедарева

Продолжу... Их бабами просто зовут... Слона на скаку остановят..-и хобот ему оторвут!(фразочка с "бородой", но верная!

Владимир Бак

На том и стоим! Не падайте духом, господа офицеры! Это я продолжаю Ваши мысли....и все будет ПОЗИТИВЕ

Владимир Бак

Удачи и радостных дней в Вашей жизни!

Маргарита Бедарева

Вам всего доброго... Главное-здоровья!!! Без него сложно и мало кому нужно!!! Приятно было пообщаться!

Винецкая Клара

у ВСЕХ по-разному:на одного-НАСТУПАЕТ....,а от другого-ОТСТУПАЕТ!

Камикадзе-Божественый Ветер

она незаметно приходит старость

Винецкая Клара

ШАЛОМ,хавер шели!!!!! 🌹

Камикадзе-Божественый Ветер

МИР ВАШЕМУ ДОМУ ИСЧАСТЬЕ КЛАРА. КАК НАСТРОЕНИЕ И ЗДОРОВЬЕ

Галина Первова

Наверно когда начинаешь думать, что все возможности кончились

Елена

Вчера отмечали мама 70 юбилей. все "молодые". веселые и красивые

Наталья Коваль

Кто сохраняет способность видеть прекрасное, тот не стареет.

Регина Наливайко

Когда ничего не хочешь, ни к чему не стремишься, ждешь смерти.

Николай Кушнир

Когда, нагнувшись завязать шнурки, думаешь, что еще сделать ?

Людмила Куклина

Как себя чувствует человек и не важны его паспортные данные

Елена Котова

Вагончик жизни бежит с горки до 25 лет, а после уже в горочку.

Елена Котова

Понятно, но судя по фото, могу сказать что вы довольно энергичный человек, или я не права?

Владимир Бак

Да, стараюсь держать себя в форме, но без фанатизма. Гоняю на снегоходе зимой, люблю нормальный экстрим. вождение. Словом все мужские прибамбасы....по этой причине, молодежи говорю: рано я родился, столько интересного.....

Владимир Бак

обычно на такие вопросы отвечают, кому за......и больше..., а тут Вы!

Елена Котова

Мне очень нравится беседовать с интересными людьми, возраст значения не имеет.

Владимир Бак

спасибо, и мне приятно общаться с Вами

Гульнара Мурадымова

сложный вопрос.. наверное, когда пропадает интерес к жизни..

Владимир Бак

Депресняк может наступить в определенные периоды жизни, но интерес на мой взгляд к жизни- нет. Ведь столько интересного в нашей жизни, несмотря на катаклизмы. Лето наступило, женщины раздеваются. Главное чтоб косоглазие не наступило.

Владимир Бак

Вот видите, я Вас чуть расмешил. Значит проявление интереса к жизни не угасает и не угаснет.

Гульнара Мурадымова

я думаю, что и в старости будет любопытно, все зависит от человека.. 🙂

Владимир Бак

Думаю точно так. Согласно возрасту и интерес, хобби, любопытство. Если посмотреть на иностранцев в быту, то они не парятся и живут. Конечно и там не все гладко, но все ж. А у нас, чуть за50, то все уже заранее кряхтит.

Владимир Бак

Это юность, впереди столько хорошего и интересного, таинственного и неизведанного. Злодействуйте!

Гульнара Мурадымова

Спасибо! Вы меня поддержали.. Буду злодействовать! 🙂

Владимир Бак

Ну вот, еще наш человек на земле появился. Главное радуйтесь жизни и все будет хорошо. Хотя самого порой замыкает и я в буквальном смысле замыкаюсь, но потом стараюсь уйти от этого. Характер разом не переделаешь и тем более в мои годы. Но стал точно мудрее и терпимее. Однозначно. Теперь хвалю себя. Какой я хороший.

Рената Котенко

Тогда,когда человек сам себя начинает чувствовать старым

Helena Veselova

"И ещё до старости 200 лет, потому что старости вовсе нет!" 😉

Владимир Бак

Как бы хотелось этого... Ведь сколько интересного в этом мире еще, неизведанного и не опробованного

Helena Veselova

Согласна. И жалко, когда день проходит впустую, неинтересно.

Владимир Бак

И я с Вами согласен. А то чуть за 50 сидят на лавочке и превращаются в 80 летних. Жизнь прекрасна.

Просто Любовь

Когда начинаются всякого рода "возрастные" заболевания...

Владимир Бак

В настоящее время при обращении в больницу- врачи так и говорят, что это возрастное. Так что руки на груди сложить? Нет!

Просто Любовь

Да и причем лет с пятидесяти уже я слышу такой "диагноз". Поэтому не хожу в больницу))

Серж

для мужчины? Когда Х не стоит. Для женщины когда климакс

Натали Лала

Человек стареет телом,,,душой нет..поэтому старости нет

Ел
Елена

когда начинаем чувствовать и вести себя как старики))))

Владимир Бак

Не чувствую, но брюзжать стал чаще

Ел
Елена

А это и есть старость))))) Мама моя в своё время говорила: когда я стану вдруг превращаться в старуху и буду ворчать, вы останавливайте меня!)))))

Владимир Бак

Значит мне хана! Точно старость наступила или первые признаки старости. Буду искать следующие признаки наступления старости, а потом выводу формулу старости

Ел
Елена

))))))) Удачи!!!!!! Потому что пока жив юмор - старости НЕТ!))))))))))

Владимир Бак

Спасибо! На том и стоять будем!

Людмила Астафьева

когда знаешь что в душе тебе 18 лет,а доказать не можешь

Владимир Бак

Это состояние души, доказывать ничего не надо. И потому поступаешь по состоянию души

Ефимов Виктор

когда есть желание, но уже нет физической возможности

Елена Александровна Пушкарева

когда перестаёшь чувствовать себя в душе 18 и летней!!

🇷🇺Anna😊

наверно, все очень постепенно незаметно и деликатно.