Владимир Бак

Когда н,аступает старость?

Ответы · страница 6
Antonida Ivashkina

а кто ее знает. Можно быть старым в 20 лет.

Татьяна

....тогда, когда нет желания влюбиться!.....

Славия Тумарина

..когда уходит любовь...................................

Валентина Узунова

когда в раковине ноги помыть не сможете

Валентина Узунова

тогда будет цирковой номер

Владимир Бак

А забирать ноги,простите в раковину не цирковой номер. Кстати Уланова танцевала в 70 соло.

Валентина Узунова

И Плисецкая танцевала, за что им большой респект!

Владимир Бак

Я вообще-то Ваш вопрос принял за полушутку и потому и ответил так. Простите, если что не так

Валентина Узунова

Все нормально, нет проблем. Просто нам до этих дам очень далеко.

Владимир Бак

Если что, отодвинем проблему, а потом табурет мастерить будем. Так что есть ещё время

Николай Метляев

Когда ни одна женщина уже не интересна.

Владимир Бак

Не , нельзя такого допускать...ни в коем случае. Тренировать надо батенька, тренировать...

Ол
Ольга

Когда у тебя получается печь блины))))))

Ол
Ольга

))) да,как то и не беспокоюсь по этому поводу))) Можно старым быть и в 20 лет, а можно быть и молодым в 70. Все зависит только от тебя самого, и от твоего желания Жить)

Владимир Бак

Я полностью с Вами согласен.А написал так просто не задумываясь, просто экспромтом вылетело и все...да чувствую что по данному поводу Вы не думаете. Да и не стоит о ней родимой(СТАРОСТИ) задумываться, много чести!

Ол
Ольга

))) Спокойной ночи, Владимир)))) Уже много времени и нужно отдохнуть)

Elena Roschina

Вы , Ольга, меня прям обрадовали. Я вообще еще не умею печь блинов....

Ол
Ольга

Елена, и я не умею вообще их печь))))) Один раз попыталась было)))) В итоге, добавила муки и кефира и сделала пышные оладушки)))

Самая Счастливая)

когда человек чувствует себя таковым.

Самая Счастливая)

спасибо 🎂это к кофе

Василий.

Благодарю.

Владимир Бак

точно, старость -это состояние души! А от этого зависит преодоление старости, которое неизбежно наступит.

Василий.

Да Володь она нас найдёт.

Владимир Бак

А куда деваться, она(старость) живет где то рядом с рождения и сопровождает нас....ей осбо искать то не надо нас.

Ирина Лахтина

У нее нет возраста, это соотояние души

Владимир Бак

А душа играет и поет, если никто не напакостит.

Ирина Лахтина

Порой и самой хочется немного попакостить

Лилия Шоломицкая

Когда Вы сами ей дверь откроете... 😄

Александр Жук Эстония Таллин

На лежачего ей проще наступить старайтесь не падпть и духом тоже

Владимир Бак

Но она как правило незванной приходит

Александр Жук Эстония Таллин

С этим можноисмириться но если она нежданной придеттэтотхуже

Владимир Бак

как всегда в нашей жизни придется приспосабливаться..... и это неизбежно, рано или поздно.

Мия Пятница

Когда не замечаешь, что ты маразматик

Владимир Бак

😐 страшно то как

Мия Пятница

Хахаах )) из пистолета? Дабы избежать?

Владимир Бак

Тогда , кулю пистолет. Какой? Чтобы .?.весело

Когда Вы сами позволите ей наступить.

Владимир Бак

Постараюсь не скоро допустить до себя, чего Вам желаю

Спасибо, и Вам тоже. Все в Ваших руках, Вы и сами, я думаю, это понимаете.

Аркадий

Стареть человек начинает после 35 лет.

Владимир Бак

Так то оно так. Физиологически. А вот когда душа постареет?

Аркадий

Одновременно. Старение организма сопровождается изменением гормонального фона, он влияет на наши де

Людмила Семенова

Когда живешь только воспоминаниями!!!

Людмила Семенова

Значит еще не все потеряно!!

Лира Мальцева

старость меня дома не застанет............

Галина Чернышева

Когда начинаешь ее ощущать морально.

Владимир Бак

Пока не ощущаю и не хочу ощущать....

Владимир Бак

Так держать. Нас таких много.

Svetlana

у настоящей леди старости не бывает.

Владимир Бак

А у мужчин? С женщинами все и так ясно.

Svetlana

Ну,сударь,вы сами должны понять.....

Владимир Бак

Я хоть и дожил до седин, и умный волос стал покидать мою дурную голову, но ничего не знаю по данной теме. Как в первый раз....

Людмила Федоровская

....и мне и ВАМ----ОНА НЕ грозит ЕЩЁ!!!!!!!!

Тамара Спр.

Может и в 18. Зависит от мироощущения

Тамара Спр.

Тело умрет, а душа бессмертна.

Владимир Бак

А с кем? С кем душа останется?

Тамара Спр.

А это от вас зависит. Подобное притягивает подобное.

Владимир Бак

Атвот с этого момента поподробнее пожалуйста

Владимир Бак

Странный диалог. Все загадками говорите....

Оптимистка

когда наступает на пятки менопауза

Владимир Бак

Здасьте! Тогда только зрелость наступает! Самый кайф наступает!

Оптимистка

угу .... это вам так кажется

Лариса Савина

когда знаешь ответы на все вопросы

Владимир Бак

Значит у меня еще все впереди , так еще не все вопросы могу ответить в этой жизни