Владимир Бак

Когда н,аступает старость?

Ответы · страница 8
Св
Светлана

когда человек сам ее впустит

Владимир Бак

Но как правило, старость без приглашения приходит. А учитывая, ,то старость -женского рода: надо достойно встретить ее. И пусть под руку, пройдется с тобой до конца жизненной магистрали.

Владимир Бак

А как иначе? Жаловаться что стар? Сидеть на завалинке, кпк дед Щукарь? Да и вообще-то, человек сам выбирает старость по себе. Как в любви. Конечно, кроме исключительных случаев, когда какое либо несчастье

Владимир Бак

Короче будем жить в любви и согласии со старостью. Есть варианты?

Св
Светлана

А можно без старости? Старость она в нашей голове.

Владимир Бак

А то! Словом, сделаем обновление и вычищаем ненужные программы. Будем согласовывать мысли и старость

Владимир Бак

Вам это еще рано. Желаю как можно дольше эту подругу не видеть и не допускать к себе

Св
Светлана

Спасибо! Пока она меня боится

Наташа ...( Ноябрьск)

н.аступает с н.арождения.. 😄 😛

Леди Мила

Старость наступает тогда, когда угасают ВСЕ желания.. И не зависит от возраста.

Владимир Бак

А ведь и правда как это все желания угаснут. Страшно подумать И не могу представить.

Владимир Бак

И остануться безусловные рефлексы, но из них некоторые начнуть угасать....

Владимир Бак

а что делать? Смириться....

Наташа ...( Ноябрьск)

нет ....учится жить по новому.. 😜

Ирина

в самый неподходящий момент)

Владимир Бак

Но с нормальным взглядом на нее непрошенную

Владимир Бак

Удачи и не ждите в гости старость

Туничка

когда перестаешь влюбляться

Валентина Иванова

Когда уже ничего не хочется.

Владимир Бак

Интересно, но хочется в буквальном смысле все.

Владимир Бак

Интересный вопро, но это банальные мужские прибамбасы: охота, рыбалка, путешествия, авто и снегоходные покатушки, новые электронные штучки, секс

Валентина Иванова

Вот когда секса не сможется. Тогда и старость.

Владимир Бак

Тогда заменим платонической любовью и будем сидеть на скамейке. О, да! Это точно старость!

Владимир Бак

Но пока кажется это не скоро наступит....

Лариса Геллерт

как только вы поверите в это

Владимир Бак

Думаю по своему физическому состоянию не скоро. Покрайней мере постараюсь.

Галина Крупенина

КОГДА ЗАКАНЧИВАЕШЬ ВЕРИТЬ ..

Владимир Бак

А в наше время можно ли верить кому-то либо? А

Катерина Казначеева

когда заканчиваются деньги

Владимир Бак

Вот это точно! Не в деньгах старость, но без денег беспомощная старость. Дети выросли и хочется тратить на себя любимого.... после трудовых будней

Катерина Казначеева

старость меня дома не застанет, помните?

Владимир Бак

Она в пути и пусть до нас идет окольными путями, как призрак коммунизма, тернистыми тропинками

Владимир Бак

Спасибо! Не думал услышать про себя.

Наталья Рябова

Когда ничего уже не хочется

Владимир Бак

Все хочется, но нет возможности

Наталья Рябова

это не старость, старость это когда ты думаешь- а надо мне это?

Владимир Бак

Тогда я не думаю, напрочь все мысли отсекаются

Наталья Рябова

Значит старость еще не пришла 😄

Надежда

Когда сам это почувствуешь.

Владимир Бак

Надеюсь что не скоро почувствую

Надежда

Это зависит от рода Вашей деятельности.

Смышляева

когда ты это себе позволишь

Владимир Бак

И не стоит об этом циклиться

Елена Мамаева

тихо. незаметно. неумолимо

Владимир Бак

Не стоит, биоцикл.... Сами говорите, что незаметно...просто придёт само собой и не успеете испугаться

Елена Мамаева

да. это неизбежно. к сожалению

Владимир Бак

Поэтому будем активны и позитивные, как в комсомоле

Виктор Марченко

когда уходишь в другой мир

Владимир Бак

Согласен с Вами Виктор! Какие тараканы в голове, такое и поведение человека...

Владимир Бак

Вот и ладненько. Еще одного единомышленника нашел

Татьяна Рогачёва

Когда её совсем не ждёшь! 😮

Светлана Трутенко

когда ее к себе подпускают

Владимир Бак

И тут правильно на мой взгляд

Татьяна Точилина

Когда перестаешь учиться

Владимир Бак

Учусь. До сих пор много не знаю.

Мечта Поэта Противоречивая

смотря как ждать будете?!

Владимир Бак

На мой взгляд её т.е. СТАРОСТЬ, точно ждать не буду.Тем более она за собой ещё и подругу приведет: СМЕРТЬ.

Мечта Поэта Противоречивая

старость меня дома не застанет!.....

Валентина Мычко

При желании-очень быстро

Владимир Бак

В таком случае надо родиться с генами старика

Владимир Бак

Точно так, а желание должно быть всегда... А вот исполнение--. Вторично.

Ольга Горячева

когда пропадают желания

Владимир Бак

Ой! Желания точно есть, пока! Потом не заглядываю! И разнесторонние

Ольга Горячева

Здорово! Значит Вы еще молоды!

Ольга Горячева

для мужчины это не очень важно)) в мужчинах ценятся поступки))

Владимир Бак

Ага! Перестают обращать внимание, да обращаются к тебе с осторожностью чтобы как бы не рассыпался невзначай

Ольга Горячева

)))а Вы привлеките внимание к себе

Владимир Бак

Да не могу придумать ничего оригинального, комп видать начинает зависать. Может обновление сделать?

Владимир Бак

Есть варианты? Нужна помощь зала

Rebiyye Rebiyye

когда ты никому не нужна

Владимир Бак

Такая красивая всегда нужна кому либо! И Вам это не грозит

Rebiyye Rebiyye

Вы так думаете?! Спасибо за похвалу!

Владимир Бак

Я искренне сказал. Честно пионерское.

Rebiyye Rebiyye

))))))))))))))))) да, чесно комсомольский! Спасибо