Лев

Как долго ещё Эгрегор Земли будет терпеть выходки человечества?

Ответы
Немо

Если ты хорошо разобрался в сущности Эгрегоров ,то должен снать ,что Эгрегоры определенного уровня не осознают сущности своих действий,как например Эгрегоры клеточного уровня у человека не знают для чего отлажен весь их сложный механизм .Так и Эгрегор человека в частности вовсе не в курсе того ,что он находится лишь в основании взаимодействия Згрегоров .

Татьяна Полеткина

Насчет Эгрегора не знаю, а Бог скоро покончит со всеми бедами и страданиями людей, устранив причину страданий. Согласно Библии, этой причиной является злая духовная личность,названная Сатаной Дьяволом. Очень скоро ему придет конец (Откровение 12:12)

Миша Храмцов

эгрегор - не совсем точная формулировка, но в целом понятно... так вот я думаю, или человеки немного успокоятся и начнут прислушиваться к планете или она их просто сотрет с себя... имхо

Людмила Григорьевна Богомолова-1954 Г.р.

ИСТИННЫЙ ЛИБЕРАЛИЗМ-эволюционный анализ ПРЕДистории КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г.ГосВЛАСТЬ и граждане НЕ желают думать о гражданском ЗАКОНЕ(ч.3с.13)

Лунева Наталья

Чем больше людей верят в эгрегор и чем сильнее они это делают, тем сильнее эгрегор, и тем больше он может влиять на мир.

Динара Цишевская

Земля-матушка терпелива, но человечество в ближайшие годы должно измениться или раствориться..

Светлана Соколова

Эгрегоры стражи демонов и разногласия у них с ангелами,человечество не причем.

Tn
Tnkotysh

А это нам с вами нужно задуматься и остановиться испытывать его терпение

Александр Семёнов

Добра всё равно больше. Родите много детей и не парьтесь. Дети-наше всё.

Михаил

пока не получит команду , эгрегор же сродни искусственному интеллекту

Elena Leonova

Я думаю, что придет время и он пойдет на компромисс с человечеством.

Ирина Пудова

Пока не войдет полное число людей. Это в Библии все написано.

Алла Корсакова

Пока есть человечество будут и выходки. Придется терпеть.

Ѻлегъ

разве Вы не ощущаете себя частью этого самого эгрегора?

Лев

Скорее осознаю 😉

Алексей Лебедевич

Да он и так периодически подает признаки возмущения...

Ка
Калипсо

а вы вапще в курсах значения умного слова ЭГРЕГОР???)))

Павел Ларионов

когда придёт определённое время..., решать не нам

Le
Lee-Стричк@

Хороший вопрос... только кто знает на него ответ?

Ро
Ронин

о, какие слова знаете, жаль смысла не понимаете

Ар
Артём

🚬 этот лысый на аве что ложки гнул знает