Сергей Баковкин

Вы в детстве ходили с родителями на демонстрацию 1 мая ?

Ответы · страница 3
Юрий Зачиняев

В детстве-нет!А как устроился на работу в 14-ть лет,каждый год ходил!

Ирина Ковганко

конечно, обязаловка была, все же партийные были, попробуй не приди

Ирина Ковганко

шарики воздушные, голубков из бумаги на палочке клеили, отцы флаги красные несли

Сергей Баковкин

А готовились дома шары дулись голубей клеели

Ирина Ковганко

ну ясен пень, потом в школе, когда постарше стали

Ирина Ковганко

че докопался до этих шаров, не все равно , где их дули?

Михаил Игошин

Я без родителей ходил. Со всей школой. Еще и знамя то и дело таскал.

Alina Nn

с родителями ни разу в жизни не ходила. Только со школой, работой.

Наталья М

Конечно) никакие отмазки не принимались, это был как долг родине)

На
Наталия

Ни припомню, что бы мои родители вообще ходили на демонстрации)))

На
Наталия

А чего смешного?))))

На
Наталия

Я только по телевизору смотрела и радовалась за людей которые радовались))

Le
Levitator

Ты прямо как я😁 мама что то праздничное готовила, папа праздничный фуршет себе делал. Я был доволен😁

На
Наталия

))))

Ева Им

Да))) не с родителями но с родными с одноклассниками,с друзьями)))

Алексей Дурнов

нге только ходил и кричал УРА и бухал с ними)))))))))))))))Щучу))))))))))))))

Пелагея

Да. Воспоминания с ощущением праздника, улыбок, первой листвы...

Пелагея

В основном, ветки березы с ещё не раскрывшейся листвой , украшенные цветами из папиросной бумаги) Иногда флажки)) Ну а взрослые с транспарантами, конечно)

Нелия Бабынина

Где мы жили не всегда были демонстрации, но всегда был праздник

Ухти-Тухти

Ходила. Сначала с родителями, потом со школой и университетом

Сергей Баковкин

А с чем ходили как готовились?

Ухти-Тухти

С шариками, цветами. Мальчишки транспаранты несли

Сергей Баковкин

Ну кто-то цветы дома делал шары из дома

Ухти-Тухти

Цветы живые покупали, шары дома надували

Ел
Елена

Конечно! И не только 1мая но и 7ноября! Воспоминания до сих пор!

Сергей Баковкин

С чем ходили как готовились?

Ел
Елена

С цветами флажками транспорантами с баяном!Готовились зараннее и в школе тоже

Old Rige

Конечно. Холодрыга, помню, некоторые со шкаликами, но веселые)

Ел
Елена

Я в детстве, была на параде ВМС в Севастополе! Это было КРУТО!

Тамара Фирсова

Тогда все ходили если не шли в колонне то со стороны глазели

Капля Радуги

Благо в моем детстве это уже было не актуально. Я ребенок 90х

Екатерина

И см родителями,и во время учебы,и с работы...И мне нравилось

Лидия Куркина

конечно - попробуй не приди - заранее готовились - радости....

Людмила Сапожникова

Обязательно ходили и не только в детстве и ходим до сих пор.

Василий Гусев

Ходил, но интереснее было ходить с сотрудниками по работе.