Татьяна Гаврикова

Часто говорят "Мужчину красят поступки". И какой это должен быть ПОСТУПОК?

Ответы · страница 2
Ангел Света

Поступки совершаются Во имя, а люди и говорят : - " это был мужской поступок " !!! 🌹 😘 😇

Борис

Сделать что-то эффективное для своего производства! Рацпредложение, изобретение....🙂

Татьяна Гаврикова

повеяло семидесятыми... тогда это очень приветствовалось

Борис

Это в любые времена приветствовалось и приветствуется, в Японии например.
Во - первых не всякий это может, во вторых - общественно полезно! 🙂

Борис

И в России и в Японии. Короче - везде где озабочены прогрессом общества. 🙂

Татьяна Гаврикова

в России по-моему уже давно этим вопросом не озабочены

Борис

Прогрессивные руководители озабочены, но таких мало. 🙂

Борис

Это плохо. Но откуда Вы знаете? Вы рационализатор? В советское время обоснованные предложения проходили, хоть и под жестким контролем. И всегда вознаграждались.
Сейчас иногда говорят - какие предложения? Я всю жизнь проработал - ни одного не подал.
Рационализаторы и изобретатели - люди с нестандартным взглядом на вещи.
Одни смотрят на оборудование - все, как должно быть. А рационализатор видит недостатки, начинает думать, ломать голову и находит решение (иногда во сне) - как улучшить.
О деньгах при этом никто не думает, самое интересное - решить инженерную задачу и улучшить какую-то штуковину! 🙂

Ирина Королева

Мужественный. Защитить. И не только физической силой, нт и слово. Умным, во время сказанным

Лу
Лундор

украсть состав с алюминием и при этом стать депутатом,вот это и есть поступок в наше время

Сергей Селезнёв

мужик сказал -мужик стукнул по столу кулаком -мужик ловит вещи из окна....😜

Татьяна Гаврикова

душевно спел 🙂 А мне ещё вот такие нравятся

Татьяна Гаврикова

ну вот и вкусы одинаковые нашлись 🙂

Татьяна Гаврикова

хорошая песня, немного грустная, правда

Юрий

Коль обещал два раза в неделю жену бить, а если заслужит, то и больше-поступай как обещал.

Юрий

Это теперь круто. Было-норма.

Татьяна Гаврикова

раньше и одежды не надо было, нацепил шкуру и доволен

Юрий

Шкура-это одежда! А вот до того. О-го-го!

Viktor Nnn

Ну, купить ей и ещё купить и ещё или оплатить за неё, но много, путешествие там, ипотеку...

Александр Заболотный

обычный который зажигает свет в глазах у женщин. а мужики ставят фанари под глазами.

Andre Sperling

нуу... коня шугнуть... там хату поджечь.... , а то нашим любимым и делать нечего будет...

Татьяна Гаврикова

и могЁте, а некоторые даже мОгут 🙂

Алекс Венцель

Я-бы сказал так: Мужчину украшают душа и кошелёк, то есть умение заработать...))))))))

Татьяна Гаврикова

ну не все сейчас олигархи или работники Газпрома 🙂

Алекс Венцель

Я не имел в виду олигархов...Мужики делятся на тех кто хочет и может заработать, и на тех кто не хочет, а только ноет что плохо живётся...

Алекс Венцель

Да таких полстраны сейчас...

Татьяна Гаврикова

хреновая страна, где нет настоящих мужчин

Алекс Венцель

Они есть, но их мало и на всех женщин не хватает...

Дэн

Ну как минимум рухнуть в лужу, чтоб женщина перешла по нему на другой берег.

Татьяна Гаврикова

интересненько... а действует, испытали?

Дэн

На руках переправлял на другой берег лужи, но это банально. Вот рухнуть в лужу мостиком, это более рыцарский поступок.

Татьяна Гаврикова

несомненно... лишь бы женщина смогла на вас наступить

Дэн

Сможет, я постараюсь) Спокойной ночи Вам.

Та
Танюшка

не унижать свою девушку, с которой был близок и строил серьезные отношения

(◆_◆)

Самоотверженный, наверное. Но вряд ли. Еще и посмеются, как над долбо..бом.

Татьяна Гаврикова

совершенно необязательно, самоотверженный - это уж в крайнем случае

Даниил Извеков

у меня что ни поступок, даже ни во благо - у женщин лишь бы "обокласть" меня

Ваша Маша

Героические. Но для современного мужчины мусор вынести-это уже поступок.

Па
Павлиноглазка

я думаю они должны быть ежедневными - обещал - значит женился и все такое.

Панург

Обычно, побелка потолка неплохо красит мужчину... особенно его одежду! 🙂

Татьяна Гаврикова

и очень ухудшает настроение:)

Владимир Горшков

Как в старой присказке---трояк ей дал,она твоя,трояк отнял она в экстазе.

Ди
Дина

Понести сумку из магазина, подержать дверь подъезда, вынести мусор

Ди
Дина

Знаете, сейчас и таких не совершают

Татьяна Гаврикова

это поведение нормального воспитанного человека

Ди
Дина

Значит, воспитанные перевелись

Геннадий Митрофанов

Благородный,а зачастую мужчинам-это не знакомо.🙂 🌷 🍉