Ра
Раджа

Какая самая первая рифма у вас возникает на имя Антон?))

Ответы
Дневной Заяц

Есть такой анекдот:"Когда я родился,родители хотели назвать меня Глебом,но бабушка запротестовала,сказав,что меня будут обзывать Глеб-хлеб.И поэтому меня назвали Антоном...спасибо,бабуль..."

Ник 137

Родители хотели назвать меня Сашей.... Но бабушка сказала, что во дворе меня будут дразнить "Сашка-бумашка" и настояла, чтобы меня назвали в честь Чехова - Антон...... Сука старая.....

Ра
Раджа

Мне повезло больше. Меня бабушка хотела назвать Миниахметом😀 Но маме было 19 лет, она была городская и современная, поэтому очень сильно воспротивилась такому имени😀

Сергей Субботний

бабушка противилась имени ГЛЕБ. боялась, что в школе будут дразнить глеб-хлеб, и внука решили назвать Антоном.

На
Ната

Вспомнила анекдот, «хорошо что Антоном назвали, а не Глебом, а так дразнили бы - Глеб хлеб»😉

Ра
Раджа

Да да))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Такая.

Анна Матвеева

пардон, картон,купон, пирамидон, слон, поклон, салон,кулон, триалон, клон, биатлон...пошел вон.

Галина Пенская

Рифма возникла мгновенно, но такая, что писать совсем её не хочется. Стыдно то как!

Ра
Раджа

Зато честно😀

Галина Пенская

Не спорю. Это имя мне никогда не нравилось. С этим именем, столько непутёвой рифмы..................

Ра
Раджа

А Чехов?😀

Галина Пенская

Антон Павлович Чехов,под мою рифму не попадает.

Master Roma Mamedov

Как только произносят это имя,у меня без какой либо рифмы сразу-Павлович Чехов

Angelina Goncharova

слон батон купидон макарон железо= бетон обгон перегон . А вы теперь рифмуйте

Николай (Msk)

это не то, что многие подумали, а вот Алеша - это диагноз, а Алексей - это имя

Ра
Раджа

Да, на родине моей жены было такое обзывательство - Эх ты, Алеша!😀 Я там полтора года пожил по молодости, помню привезли на работе цыплят бройлеров, и я выбрал всех черных цыплят. А мне нормировщица говорит - Алёша ты Алёша, черные цыплята не выживают, желтых брать надо было))) Но кстати говоря двое или трое только померло, остальные выжили)))

Stormy

Возникает чёткая ассоциация с определённым человеком, а не рифма🤷‍♀️

Т*
Тигрица* *

лучше не озвучивать)))))))))))) хотя есть ещё рифма Антон пошёл вон)))))

Ра
Раджа

Иногда можно и озвучить😀

Слуга Государев

известная наверное поэтому в Одессе такими именами не называют

Дайлова Надежда Гомель

Ньютон, понтон, фронтон, бидон, картон - да навалом слов этих.

Ра
Раджа

Самая главная рифма одна!

Дайлова Надежда Гомель

Ну это у Вас так. Мы не живём Вашими мерками.

Ра
Раджа

"Мы" - это кто, белорусы?😀😀😀

Дайлова Надежда Гомель

А хотя бы и так. Что смешного? Сквернословить и хамить - это достойно что ли?

Ра
Раджа

Если красивл и изящно сквернословить, то очень даже достойно!

Дайлова Надежда Гомель

Вот и продолжайте. Но без меня.

Ра
Раджа

Я вас и не звал за собой😀

Александр Шебалин .

Почему-то Картошка.Антошка-Антошка пойдем копать картошку.

Дмитрий Сергеев

Аньтон, андрей, симон, марьян, Изабел Француан и конечно я

Тамара Са

Пардон....)))) А что бы вы сказали, я не буду озвучивать....))))

Ра
Раджа

Нет уж огласите, антоны должны знать😀

Тамара Са

У меня сын в школьные годы мучился с этим, даже обижался, что я ему это имя дала....))))

Ра
Раджа

Это ладно, у моей сестры двоюродной подруга была, отец её соригинальничать решил, назвал её при рождении Феодосия. А жили они в селе. И всё село эту девушку Федей звала😀

Тамара Са

Вот так бывает в жизни...)))

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Ну от человека зависит , хотя был один , конкретно антон.

Юла

Блин, прочла комменты, вот почти все соврали про рифму))

Ра
Раджа

Лицемеры😀😀😀

Юла

И не говори))))

Ра
Раджа

С этим надо что-то делать)))

Юла

Всех на чистую воду вывести)

Ра
Раджа

И в глаза им презрительно смотреть!))

Юла

Именно!)

Отрицание Отрицания

Зачем обсуждать это имя, давайте свое для обсуждения!))

♪♪
♪♪♪♪♪

А это его имя😁😁😁

Отрицание Отрицания

Только мы не в садике уже давно, чтоб обзываться. )))

♪♪
♪♪♪♪♪

Но он просто хочет, чтоб над ним постебались

Отрицание Отрицания

Я Марь Иванне расскажу,что он тут Антоху дразнил! И она его в гугол поставит!

~Марина~

Да и Раджу, знаете ли, найдется с чем срифмовать