Ребята, помогите! Не могу вставить симку в планшет. Хотя как вы сможете тупой объяснить....

Ответы
Константин Марсов

На боковой части находится лоток-отверстие, куда вставляется симка в планшет. Посмотрите, там должно быть специальное обозначение.

Нашла, написано сим. Нормально вставила до упора. Нет...Я в таком отчаянии... Хотела в Турцию поехать, не получилось. Решила планшет купить и вот такая загвоздка...

Любовь Миро

ТЫ ДЕВОЧКА , И КАК БУДУТ СИМКУ В ПЛАНШЕТ ВСТАВЛЯТЬ НЕ ТВОЕГО УМА ДЕЛО, ДОВЕРЬСЯ ТОМУ КТО СДЕЛАЕТ УМЕЛО.

Вот я и обращаюсь к умелым...

Любовь Миро

ПОВЕРЬ САМ НАЙДЕТСЯ НЕ ИЩИ ЕГО.

Веришь в судьбу или в Бога?

Любовь Миро

Я ПРО ТЕБЯ ВСЕ ЗНАЮ И СЧАСТЬЕ В ЧЕМ БЫ НЕ БЫЛО УЖЕ К ТЕБЕ НА ПОДХОДЕ ЧЕГО БЫ НЕ КАСАЛОСЬ ОНО.

Изыдь!.....

Любовь Миро

ЗАЧЕМ ТЫ ПИШИШЬ ИЗЫДИ НЕ ВЕРИШЬ НУ, И НЕ НАДО. ПОКА.

Пока.

Ибрагим Хасиев

Теребишь её (симку) слегка пальцами, водишь по порту верх-вниз и вставляешь!

Ой, какой умный! Я таких просто обожаю!!!!

Ибрагим Хасиев

Привет!

И тебе того же!

Ибрагим Хасиев

Я тут подумал - если мой визави по имени тату какой-нибудь страдающий одышкой и ожирением мужик, то моё "привет" очень идиотское.

Я -девочка.

Ибрагим Хасиев

Я тоже рад знакомству! 😞

Рыжая

Обрежь и вставь вверх надписями. Должно сработать:)

Чудо-В-Перьях

прибей ее гвоздем к планшету и все))))

К такому дорогому только прибивать...

Чудо-В-Перьях

можешь шурупом прикрутить))))

Спасибо. Тебе-бы за такую цену...

Чудо-В-Перьях

за какую............

Мои 2 зарплаты.

Timur Zakirov

а в планшете есть место для симки?

Конечно! Он из лучших, все предусмотрено, кроме того, что я профан...

Наталья Мельник

я точно нет)))) сама с придурью))))))

Я так и написала, зачем повторяешь?

Наталья Мельник

да иди ты

Ва
Василий

А инструкцию пробовали читать? 🙂

Там настолько в общем, что только умному понять можно...

Ва
Василий

Обычно с боку есть разъем куда она и вставляется, который прикрыт заглушкой, которую либо нужно подковырнуть ногтем или нажать. Напишите название модель планшета, я расскажу куда и как ее вставить.

Татьяна Мордачева

а мож симка не из того стандарта?

Как-бы вошла, но не так...

Надежда Рязанцева

Главное - нужный размер!!!

Спасибо. Сразу видно, что разбираешься.

Людмила Куприянова

прочитайте инструкцию.

Людмила Куприянова

НАДО БЫЛО ЗАХВАТИТЬ С СОБОЙ И ПЛАНШЕТ, ТАМ БЫ И ПОМОГЛИ.

Знаю.... Завтра схожу. Просто думала, что получится, а оно вот так....

Спасибки.

Kezzz...

выкини планшет)))

И чё теперь?

Kezzz...

плеер единственная прикольная штука))) ну. места много не занимает, ограждает эт этого шибанутого мира) радует в печали и не дает грустить)) ценная штука

Знаешь, а ведь каждому свое. Просто у меня такая фишка: много хочу... Зарабатываю и покупаю...

Kezzz...

ну тоже верно)) я 90% денег трачу на книги

Тоже неплохо.

Ко
Колян

отрезать симку))

С какой стороны?

Ко
Колян

как будет тебе удобно

Ой, спасибки! Порезала и выбросила...

Ко
Колян

))))))

Андрей Пьянков

Что за планшет?

Flylife Connekt Да я вообще не знаю, как его настроить........

Андрей Пьянков

http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yandex.ru%3Byandsearch%3Bweb%3B%3B%2Fweb%2Fitem%2Ftitle%2Cpos%2Cp0%2Csource%2Cweb%2Cpre%2Csitelinks&text=Flylife%20Connect%20%D0%BA%D0%B0%D0%BA%20%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B8%D1%82%D1%8C&uuid=&state=AiuY0DBWFJ4ePaEse6rgeAjgs2pI3DW99KUdgowt9XvqxGyo_rnZJn897aIXcYNxxfWmndaIGQs2biVRwmHm6GGvnEfUueL8mF1bGMXSsHvTU0abSD3R1ZRe85ALUf6VKAZfODUHbIshesj869ozIWtvAY1Ryx4TXmV_gOW9Pehv7Za1BjWjFBcFbFuRIYJpeaqn2TQRBiEDVwJm0ckK9E5j1PMKAVPkDmDUbmj1YQU-CFBhVkAsz5TpEut5YA9X&data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxalJVWFBCaHNsd1BFZG0xNGpSdkUyOUJnRDZPdEJLYmpUSFF6RW91S2VESFd5cE9QUmo2Mnd0UkhfUGlOejV3a0NzcjZWUHBfSkp5RmtwM1Z2ZjV0Z0FTTlVmUDhtMVpETUZJOExuLXdrZ2JsS0lZUm16bVk2NDlxUXJuZ204Sy1FTlFCUGtBbkx2LWppeDBiVXhnc1o5S080aTZJMkY3bU5kU1I0ekxaUDVBUE1IdTF6anM1bTBLTWhTTVRmc1pKMTRmR091eTBRNEg0REQ2WVY1T1IxWjVEZktJY0hVUzhR&b64e=2&sign=0b7d46061f0093eb1b5e454b1e9b1ceb&keyno=0&l10n=ru&mc=3.546593564294939

Прости, но не открывается....

Андрей Пьянков

http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yandex.ru%3Byandsearch%3Bweb%3B%3B%2Fweb%2Fitem%2Ftitle%2Cpos%2Cp2%2Csource%2Cweb&text=Flylife%20Connect%20%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B9%D0%BA%D0%B0&uuid=&state=AiuY0DBWFJ4ePaEse6rgeAjgs2pI3DW99KUdgowt9XtO8xHuNro5yUka1Asi_GPRT834PrlRglhFB9KADRMBGKIy4L8nmhnZz0OLtVWglU-cp3v67h4SI8XjLsixx6z7Fnqm5mC-KzLgwh9Iuit_57jANOkIJ2JgDbBz-XUMisZQMXBDqpyzFQIHAwE-Eb8VZIUPMM3ZOIxbK6tKJXrANIuDt8s9wBMGqE3g7vSVxs7n05Ibmy0iAg&data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxalJVWFBCaHNsd1B1TjdjMGotdWFqOWNxMkxfZVlVZGJrOTNOdHNDVnViU3BpcXdvNkt2SDgzdUlkX0ttSlp1ek9QSUlpWFltaUNfU2VSRnZqZmxLQ0oyT09pRE43VGdwZ0lOcTRuMTh0M29aSFR5dDd3bVdXNzdQZ1dINUNmOHF4ZU5KNm8yOXdGbA&b64e=2&sign=6701f7281bdd4fd1eab907efde6b2725&keyno=0&l10n=ru&mc=3.3787834934861767

Се
Сергей

не вставлял

Ясно...