К*
Катёна ***

Как часто ты находишь выход из «безвыходных» ситуаций?

Ответы
Der Geist Der Vergangenheit

А ведь изначально безвыходных ситуаций и не существут-из всего есть выход,только он нас не устраивает.Я хожу "по головам" и следую принципу-добиваться того,что хочу любым путём,так что для меня выход есть всегда

Валентина Романовская

у меня нет безвыходных ситуаций. одна для меня безвыходная ситуация - когда наступает смерть..из этой ситуации никто не вышел....

Михаил Гладков

практически всегда) потому что из любой "безвыходной" ситуации есть два выхода, правда обычно один из них плачевный))

Ольга Савицкая

всегда...правда сначала иногда реву от безысходности..но это минутное..и быстро проходит..

Злыдень С Жалом

Безвыходная ситуация только одна-когда ты труп и над тобой закрывается крышка гроба.

Виталий Котышев

Стараюсь не допускать таких. Обычно выход появляется "из неоткуда".

Владимир Беккер

Посколько я ещё ещё жив, то получается, что выход нахожу всегда !

В К

Если из ситуации можно найти выход, значит, она не безвыходная.

Игорь Романюк

не бывает таких ситуаций. Иногда выход совмещается со входом

Клара Шевченко

в такие ситуации не попадала, но думаю у меня все получится..)

Жанара

полагаюсь на интуицию...и иногда..просто выжидаю(!)

Su
Suzanna

momentalno a mozg dly chego bezvixodnoi situacii ne bivaet vsemu est svoi vixod

Евгений Кривунец

безвыходных ситуаций не бывает 🙂 вот так)

Маша Павлющенко

Иногда выход находиться сам по себе

Андрей Худяков

Безвыходных ситуаций не бывает! ))))

Indradyumna

находят!находишь-сильно сказано!

Ирина Лойко

безвыходных ситуаций не бывает

Lesy Timofeeva

когда думать голова начинает

Раиса Отделяева

У МЕНЯ ИХ НЕ БЫВАЕТ Я ВЕЗУЧАЯ

Елена С

стараюсь не попадать в них.