Карельский Волк

🖼 А Вы фильтруете базар?

Ответы
Эсмеральда Мыскова

Мама просит у сына денег на опохмелку:.- Витенька, ангел мой, дай рубль. Витенька:-Не дам! Витенька,сынок, умираю, дай рубль! -Не дам!! -Витенька,свольчь, маме тошно. Дай рубль!!! -Не дам!!! -Витенька, Иуда, не дашь рублю-помру!!!!! -Не дам!!!!! Мама падает в обморок, но жива до сих пор, благодаря Витеньке. (Подлинная история соседей).Вот так дети учат своих родителей.

Машуня Бакушева

http://shansmedia.ru/%D0%BC%D0%BE%D0%B9-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%B3%D0%BE%D0%B4/?fv-page=11 проголосуйте пожалуйста номинация борода из ваты помогите мне победить и набрать много голосов

Элис

😀 ну так.с одной стороны и прально мужик поступил...Пусть подумает, стоило ли бочку катить на него. Он к ней с лаской, а она.....сама напросилась.

В*
Виктория ********

Если смотреть на фрагмент данной переписки, то девушке не понравилось поведение молодого человека и ему стоило бы при держать язык

В*
Виктория ********

Успокоили

В*
Виктория ********

Хороший разговор получился. Всего хорошего)

Карельский Волк

Взаимно)

Светлана ```

НеА .. Именно так и отвечаю ).. Хотя со стороны смешнО , а потом и грустнО .. Но все равно так же продолжаЮ

Карельский Волк

Скверно, девица

Светлана ```

Этого уже не переделатЬ )) вот такая у меня женская сущность

Карельский Волк

Мы привычные

Светлана ```

Хм )) и это радует .. Спасибо вам мужчины за такое тонкое понимание !

Карельский Волк

Пользуйтесь💐 😇

Emmanuil Christov

фильтрует базар тот, у кого дерьмо изо рта льётся... всё не отфильтруешь.. фильтр засорится...

Светлана Андрейкина

Базар , он и без фильтра базар,чего его еще и фильтровать😨 😚 😈 😅

Наталья Казак

зачем?у нас фильтры стоят на страже и выявляют неблагонадежных ГАДЗЕЙ ИВАНОВО_ХРЕНОВЫХ

Даниил Извеков

стараюсь выражаться адекватно, но если совсем пасылаю в места не столь приближённые

Ирина Васильева

слово не питичка....иной раз скажешь ...только спустя время доходит что сказала....

Ksю Relampago

Здравствуйте. Я ж Леди, и именно поэтому не умею "базарить")) предпочитаю диалог.

Ленуська Сергеевна

Вот не понимаю, а что она такого ему сказала, что он так вспылил! Невежество это

Карельский Волк

Он просто быдло)

Нина Латыйпова

прежде чем сказать надо подумать,,,, а я наоборот сначала скажу потом думаю,,

Сауле Муканова

По всякому бывает...Порой фильтр засоряется иногда базара нет Кхе кхе...

Ал
Алиса

Фильтрую по мере возможности, но, судя по речи...., недостаточно хорошо)

Балбес

А Вы знаете смысл выражения? ☺️ Давайте не будем базарить... 🤝

Riv@res

)) Фильтр включился и сразу не дорогой общение стало привычнее)

Она

Ооооо😧😧😧😧😧👎👎👎👎

Александр Балаба

Я не отвечаю, тем, кто ругается матомили жаргоном, отвечает!

Витька Урлих

Ну да но есть придел когда не понимают иду другими путями