Карельский Волк

🖼 А Вы фильтруете базар?

Ответы
Эсмеральда Мыскова

Мама просит у сына денег на опохмелку:.- Витенька, ангел мой, дай рубль. Витенька:-Не дам! Витенька,сынок, умираю, дай рубль! -Не дам!! -Витенька,свольчь, маме тошно. Дай рубль!!! -Не дам!!! -Витенька, Иуда, не дашь рублю-помру!!!!! -Не дам!!!!! Мама падает в обморок, но жива до сих пор, благодаря Витеньке. (Подлинная история соседей).Вот так дети учат своих родителей.

Машуня Бакушева

http://shansmedia.ru/%D0%BC%D0%BE%D0%B9-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%B3%D0%BE%D0%B4/?fv-page=11 проголосуйте пожалуйста номинация борода из ваты помогите мне победить и набрать много голосов

Элис

😀 ну так.с одной стороны и прально мужик поступил...Пусть подумает, стоило ли бочку катить на него. Он к ней с лаской, а она.....сама напросилась.

В*
Виктория ********

Если смотреть на фрагмент данной переписки, то девушке не понравилось поведение молодого человека и ему стоило бы при держать язык

В*
Виктория ********

Он сам себя воспитает, и начнет весни себя по другому, когда окажется в неприятной ситуации...

В*
Виктория ********

Улыбнулся, и все... Ахха ок)

Карельский Волк

Будем подождать, пока он перевоспитается, если он не зарежет кого-нибудь, за это время, или не ограбит)

В*
Виктория ********

Не вы и этот человек? Хотя, судя по тому, как вы ведете диалог, ответа о том, что это можете быть вы, не должно быть.

В*
Виктория ********

Хороший разговор получился. Всего хорошего)

Светлана ```

НеА .. Именно так и отвечаю ).. Хотя со стороны смешнО , а потом и грустнО .. Но все равно так же продолжаЮ

Светлана ```

Этого уже не переделатЬ )) вот такая у меня женская сущность

Светлана ```

Хм )) и это радует .. Спасибо вам мужчины за такое тонкое понимание !

Карельский Волк

Пользуйтесь💐 😇

Emmanuil Christov

фильтрует базар тот, у кого дерьмо изо рта льётся... всё не отфильтруешь.. фильтр засорится...

Светлана Андрейкина

Базар , он и без фильтра базар,чего его еще и фильтровать😨 😚 😈 😅

Наталья Казак

зачем?у нас фильтры стоят на страже и выявляют неблагонадежных ГАДЗЕЙ ИВАНОВО_ХРЕНОВЫХ

Даниил Извеков

стараюсь выражаться адекватно, но если совсем пасылаю в места не столь приближённые

Ирина Васильева

слово не питичка....иной раз скажешь ...только спустя время доходит что сказала....

Ksю Relampago

Здравствуйте. Я ж Леди, и именно поэтому не умею "базарить")) предпочитаю диалог.

Ленуська Сергеевна

Вот не понимаю, а что она такого ему сказала, что он так вспылил! Невежество это

Нина Латыйпова

прежде чем сказать надо подумать,,,, а я наоборот сначала скажу потом думаю,,

Сауле Муканова

По всякому бывает...Порой фильтр засоряется иногда базара нет Кхе кхе...

Ал
Алиса

Фильтрую по мере возможности, но, судя по речи...., недостаточно хорошо)

Ал
Алиса

😜 ☕привет)

Балбес

А Вы знаете смысл выражения? ☺️ Давайте не будем базарить... 🤝

Riv@res

)) Фильтр включился и сразу не дорогой общение стало привычнее)

Она

Ооооо😧😧😧😧😧👎👎👎👎

Александр Балаба

Я не отвечаю, тем, кто ругается матомили жаргоном, отвечает!

Витька Урлих

Ну да но есть придел когда не понимают иду другими путями