Карельский Волк

🖼 А Вы фильтруете базар?

Ответы · страница 3
Татьяна Меренюк

Та как бы я с людьми общаюсь... а не базарю!!!

Левенец Эльвира

Стараюсь фильтровать,по понятиям.🤘🤘

Летняя Лета

та мы воопще всё фильтруем...))))))🤣 🤣

Олег Челноков

Ну здесь не зона,фильтр не обязателен.

Светлана Бульская

Стараюсь...Но вляпываюсь конкретно))))

Vi
Vitaliy

Ну как лепестки розы могут влиять на зубы, да никак, это просто чья-то выдумка и всё. Вы же готовите заварку из 2 частей каркадэ, 2 частей зеленого чая и по одной части мяты и мелиссы. В Судане и Индонезии такой чай все пьют и у них с зубной эмалью полный порядок.

Светлана Бульская

Есть поговорка:"Поздно пить Баржоми,когда почки отказали".Это похоже тот случай с эмалью зубной)).

Vi
Vitaliy

Причем тут это? Между прочим этот состав чая не только нормализует давление, он еще и омолаживает организм, а это не всякому лекарству подвластно.

Светлана Бульская

Даю пояснения про "Поздно пить Баржоми,когда почки отказали".Я имела ввиду ,что надо было заботиться о зубах своевременно,а не теперь винить чай в проблемах зубов)).Если я обидела Вас,то извинения примите.У меня проблема со сном.Если я не лягу спать ,как только почувствую сонливость,то до утра не сплю.А сейчас проблемы навалились одна за другой .И решать их надо вне дома,бегая по инстанциям.Потому надо быть в форме,если не утром,то днём обязательно.Потому стараюсь удалиться быстро.Но всегда получается)))

Vi
Vitaliy

Не надо стараться, а прежде всего подумать нужно вам это или без него можно обойтись.

Наталия Федорова

Мужская логика😆😆😆😆

Наталия Федорова

Да,это категория,с завышенным-эго😀

Галина Завадич

Я за базаром слежу😝

Александра Шампанова

🖼

Надюшкаa :Cherries:

Дурацкое выражение🤦🏽‍♀️

Людмила Козлова

фильтр сломался😜

Квака Задавака

Ага...через мелкое ситечко...😁

Квака Задавака

За слова отвечать надо...😁

Актриса Весна

И тут заботал, пацан))))))😂...

Актриса Весна

...а звезды сейчас в почете еще? Просто вопрос

Карельский Волк

Танцуем не паримся

Актриса Весна

😂😂😂😂😂😂капец!!!не паримся!😂😂

Ел
Елена

этот слэнг мне не понятен...

Ел
Елена

нормальный...при общении.......общепринятый

Карельский Волк

Пример можете привести такого сленга?

Ел
Елена

а Вы что...так долго прожили в лесах Карелии...что отвыкли от нормального человеческого общения....

Ел
Елена

ну так ...что же спрашиваете....пример????????????????

Карельский Волк

Поэтому и спрашиваю. Для меня новость, что нормальное человеческое общение происходит теперь на сленге. Попросил привести пример этого сленга, что Вас так возмутило?

Ел
Елена

я его не преемлю...не знаю...не принимаю...не умею....не понимаю....и есть нормальное общение...почему нужно искажать речь?????????????????????????

Карельский Волк

Елена Татаринова онлайн +друг
этот слэнг мне не понятен...

43 минуты назад 8 комментариев 0 Удалить Отписаться от обсуждения
Карельский Волк онлайн
А какой понятен?
Елена Татаринова онлайн +друг

Ел
Елена

Конечно,мозг для чего?А Вы?

Карельский Волк

Похвально, я стараюсь тоже💐

Ел
Елена

Спасибо,я как раз люблю тюльпаны))))🚘 это Вам))))

Эвелина Бошнак

Нет, говорю то, что думаю...

Весна Красна

Нет . Фильтры закончились

Ты Это, Заходи, Если Что!

Мне нечего фильтровать

Любовь Ефимова

Я пользуюсь мудростью.

Юл
Юлия

поделитесь мудростью....как бы вы разрулили ситуацию?

Любовь Ефимова

Просто малчу ,молюсь и жду Господь всё управляет.А я не конфлектую.

♚•★•♚

😁 😁 😁 😁 😁 😁

Радость

Какой резкий переход..