Просто Прохожая

🖼 " Мужчина! Вас проводить? Только взглядом сударыня! Только взглядом!"🧐

Ответы
Бу
Бука

А я как то был вот в похожем. И нашелся человек, не пошедший мимо. А он мне жизнь спас тогда!!! Не так уж и смена ваша картинка.

Bony Brain

Как говорил Довлатов - О вреде алкоголя написаны тома, а его пользе ни одной, даже самой маленькой, брощюрки!😁

Валерий Дягилев

Медики объясните, почему промочишь ноги--горло болит, а промочишь горло--ноги заплетаются????????

Анатолий

Насчёт Дмитрия Иваныча невнятный гражданин, явно, погорячился: о водке ещё в 12-ом веке знали...

Андрей Лапин

как мы теперь далекиии с волосами из черного шелка с улыбкой на етских губах просто прохожая

A@
Alek @

я когда... ну там жопа у меня негожая... мужчина, тебя проводить? тёть Галь... я Олег, здрасьте....

Просто Прохожая

Сам понял, что сморозил? Олежка!

A@
Alek @

а чё я сморозил? рассказываю... через переход иду, а тётя галя думает, что я пьяный... помогать пришла...

Сергей Хрулёв

Он не то, что слово выговорить, он даже не знает на какой планете находится.😉✌️

Николай Дубинин

...мадам - еще сто грамм, и я у ваших ног. Мужик сказал - мужик сделал!

Сергей О.

Я в пьяном состоянье ползать не умею, я сразу лягу и лежу ))

Просто Прохожая

Вы не джентльмен! Мне жаль Вас! Искренне!

Сергей О.

Ну када уж мне до него )) Тут тренировка нужна ))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Что вы понимаете в спорте?..Это просто низкий старт!..)😋

Во
Волшебник

Только не дышите на меня, а то скорую придется вызывать

Семён

Ничего не остаётся делать, как искать крайнего...

Семён

Никогда не понимал пьяниц

Андрій. Ми З України!

🖼 Забыла зачем на унитазе сидит.))))

Эдуард Вождаев

там сарказм чуствуется, а или даже издевка

Просто Прохожая

Каждый думает так...хочет видеть!!!

Эдуард Вождаев

у всех свояправда)

Просто Прохожая

Верно. Все мы разные!

Эдуард Вождаев

Но принципы все равно одни))

Дмитрий Сергеев

просто немного не подрасчитал свои силы

Просто Прохожая

Видимо так.

Борис Кучеренко

любуйтесь им, а вот руками,НЕ ТРОГАТЬ!!!

Пётр Симон

О тож бо ! Редиски, эти учёные.

Анатолий Муйтуев

Наша Раша сегодняшнего дня...

Се
Сергей

в меру сударыня... в меру🙂🙂

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

пополз страждущий до дому ...