Наташуша...

Оккупиpoванная немцами pуccкая деpевня. Чахлый немец пoдхoдит к pуccкoй избе, cтучитcя туда пpикладoм и opет: - Hемецки зoльдатен хoтеть pюccки женcки пипиcька!. Из избы выхoдит бугай 2х2 и ленивo cпpашивает: - "П#зды, чтo ли?!"

Ответы
Людмила Мироненко ( Черняк )

Позавчера-жопа, вчера-жопа,
сегодня тоже жопа!!! короче
ситуация стабилизировалась

Наташуша...

=)))))

Black Shadow

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Наташуша...

мне анекдот понравился...хохотала до слез....

Зинаида Борисова

ой какой не хороший вопрос

Добрый Котенок

не поняла ничего

Наташуша...

немцам нужна была баба......

Добрый Котенок

теперь поняла.