Евгений Шустеров

Люди а Вы зачем бухаете, ведь отговорки вроде: чтобы снять стресс или от усталости либо для веселья, это всего лишь отговорки.

Ответы
Галина Бузаева

Решил мужик в последние холостые дни перед свадьбой в футбол поиграть и получил бутсой прямо точно по… Ну, к врачу, туда-сюда, все распухло, короче, заклеили, забинтовали ему. Потом свадьба, брачная ночь. Сидит, печальный, на кровати. Тут из ванной выплывает молодая жена, вся из себя, и говорит: — Ну, милый, то, что ты сейчас получишь, еще не было тронуто никем. Мужик (снимая штаны, уныло): — Да чего там, у меня вообще еще в упаковке.

Олег Бойко

Для пьянства есть такие поводы:
Поминки, праздник, встреча, проводы,
Крестины, свадьба и развод,
Мороз, охота, Новый год,
Выздоровленье, новоселье,
Печаль, раскаянье, веселье,
Успех, награда, новый чин
И просто пьянство - без причин! 😊

Евгений Шустеров

Вы стихоплет?

Олег Бойко

Увы... Это - Самуил Маршак

Евгений Шустеров

Жаль что он был синяк

Олег Бойко

Как и все великие! И Мусоргский бухал! 🙂

Наталья Викторовна

Бухают алкаши, и это уже болезнь, а вот нормальные люди употребляют спиртное именно по тем причинам, которые вы перечислили.. Просто надо знать меру и уметь контролировать своё сознание во время принятия спиртного..

Евгений Шустеров

А Вы не замечали, что приняв даже 50 грамм осознанность себя как человека пропадает

Наталья Викторовна

Нет, не замечала... Если такое бывает, то таким людям алкоголь категорически противопоказан! Ведь всё зависит от организма! Кто-то от 50гр будет "в улёт", а кому-то и и 300 гр "как мёртвому припарка"..

Евгений Шустеров

Это особенности организма замечать алкоголь, но на мозг он влияет у всех одинаково, независимо от количества.

Наталья Викторовна

Не может он влиять одинаково на мозг! Для начала он (алкоголь) проходит промежуточные пункты, прежде чем добраться до головного мозга! Это влияние зависит полностью от состояние организма!

Николаич

Согласен с Вами,Наталья....если характер-дерьмо....то и глотка алкоголя хватит

Иринка Осенняя

Употребляю спиртное иногда по праздникам. И то чтоб компанию поддержать- пару бокалов сухого вина или рюмочку коньячку. От усталости отдыхаю, стресс стараюсь пережить, а весёлая всегда, потому что трезвая!🙂

Ти
Тина

я вообще не пью. Могу посмаковать , очень немного 30-40 грм., домашнего вина, только без спирта. И счастлива, и радостна, и весела. И компания у меня вся тоже прохладно относится к спиртному. И веселая, и интересная,....

Евгений Шустеров

Это хорошо, но я не могу припомнить бывает вино без спирта

Ти
Тина

Конечно нет, но там естественный минимум. В моем понимании, если его не крепить (не вливать дополнительно) чистый спирт, то оно без спирта(т.е. не крепленое). Кефир тоже имеет какой-то % спирта. да и другие продукты тоже, те же дрожжи...

Ирина Максимова

Для пьянства есть любые поводы:
Поминки, праздник, встречи, проводы,
Крестины, свадьба и развод,
Мороз, охота. Новый год,
Выздоровленье, новоселье,
Успех, награда, новый чин,
И просто — пьянство без причин

Зульфия ...

Бухают в одиночку,для веселья с друзьями или торжесво,стресс снять,когда плохо,от усталости после работы,но только выпить,не бухать,а ещё лучше заменить всем молитвами или музыкой))

Юрий Никола

верно но многие это го не понимают и за своего воспитания . я за грудинина а вы за кого .поборы и налоги уже достали с потолка и тарифы тоже и тв зомб ящ бла бла бла не больше

Анастасия Степанова

они как наркоманы подсели , а с дозы слезть они пока не готовы. Не дошли до края, когда доходят хватаются за голову. И тут либо еще больше бухают , либо бросают эту дрянь

Владимир Шибнев

Не говори глупостей.В определённых количествах алкоголь действительно снимает стресс, точно также, как обезболивающий укол снимает ощущение боли

Евгений Шустеров

Всё правильно, только определённые дозы всегда превращаются в неопределенные.

Владислав

Это именно снятие стресса,ответвление энергии когда личность не согласна,а не согласна она со всем,поэтому бухать бухать и ещё раз бухать,в и ленин

Ю*
Юлия ***

Доброго времени суток. Ну, допустим, не бухать, а иногда выпить. И тут дело не в стрессе, а просто желание. Желание собраться с близкими и поговорить)

Евгений Шустеров

А без бухла этого нельзя делать

Ю*
Юлия ***

Мы татары)) Можем и три чайника чая выпить)) Алкоголь расслабляет)) Мозг... Язык... Разум...

Евгений Шустеров

Мне казалось мусульмане вообще не пьют.

Артур Недбайло

А что пить ???? Водка из вонючего турецкого спирта, вино порошковое, пиво на половину из консервантов !! Поневоле станишь трезвенником !!

Зульфия ...

Бухают в одиночку. Стресс,усталость,веселье просто выпивают,но не бухают)). А лучше заменить молитвой,музыкой,танцами водой и соком!!!

Светлана Хоменко

Я тоже против алкоголизма. Но иногда в день рождения или на Новый год можно выпить бокал шампанского, или хорошего домашнего вина.

Та
Татьяна

бухать и выпить ...разные вещи...вот летом например очень хорошо на ужин холодное пиво...сама недавно узнала...попробуйте...

Евгений Шустеров

А мне в жару хочется просто чистой воды

Та
Татьяна

я тоже согласна, но попробуйте пиво...немного ...один фужер ...это хорошо...

Евгений Шустеров

Люди этой эпохи не склонны к огроничением

Та
Татьяна

ну тогда пробовать не надо...а то знаю я наших-полторашка, да и не одна...

Евгений Шустеров

Вот и я о том

Та
Татьяна

еще и двушка есть и вобла впридачу, а это уже пьянка...а вообще от пива люди дуреют...знаете об этом, потому что сейчас пиво делается на скорую руку...технология не выдерживается...спирт туда и вперед...

Сергей Богатов

Любимый либерастами профессор Преображенский тоже бухал.Неужто ужин нельзя съесть без удовольствия без рюмки водки?

Си
Сибирячка

Не отговорки, это факт. Снял стресс алкоголем по полной, а утром уже не важен стресс, важно поправить здоровье.

Евгений Шустеров

Одно лечим другое колечим

Си
Сибирячка

Получается, что так.

Елена Еремина

Ну зачем так обобщать? Я, например, вообще не пью. Разве по большим праздникам бокал шампанского ( хорошего!!)

Александр

а почему вы не бухаете? тока не говорите что не хочу, вредно и подобную чушь. это ведь тока отговорки.....

Евгений Шустеров

Мозги есть

Александр

и что? они есть у всех. это отговорка

Евгений Шустеров

Нет, если человек сам себя убивает, у него нет мозгов

Александр

а кто вам сказал что убивает? вы проверяли сколько проживёте если будете пить? этого ведь ни кто не знает. не проверить