Владимир Блинов

Если вы расстались- будете доставать бывшего(ую),и зачем?(просто достала уже..)

Ответы
Эришка

вы расстались с обидой, женщина чувствует себя использованной и это толкает ее на выяснения отношений. объясните насколько она дорога и за что вы благодарны ей. обязательно поблагодарите и объясните что чувства в прошлом это поможет справиться с расставанием.

Руслан Терешко

постараюсь забыть и даже если вспомнится буду душить эти воспоминания что-б не причинять боль себе и создавать надежду другим

Женюлька Красатулька

нету в этом никакого уже смысла доставать но если есть какие то причины то они будут доставать а потом отстанут

Валерия Хамцова

Ну... Если я его сама бросила, значит, я так хотела. А если он меня, то и пошел он в зад.

Сания Грудцина

нет...это пройденный этап! Расстались ,значит так должно быть! все идет по плану! )))

Натали Наталия

нет..а зачем?...расстались..так расстались...я всегда сжигаю за собою мосты...

Владимир Блинов

А я вот не умею..

Натали Наталия

значит не очень хочешь

Елена ****

мож что должен?, а может так нервы потрепать чтоб жизнь медом не казалась)))

Елена Агамова

А зачем он мне нужен? Я для того и рассталась,чтобы не слышать и не видеть

Алексей Скочилов

Пытался достать,потом зае...!!! ПРОСТИТЬ НАДО! дай БОГ!!! ЗДОРОВИЯ И ВСЁ......

Ольга Евсеева

нет....а зачем напрягаться? если нет отношений, то и он для меня умер.

Наташа Молчанова

нет конечно. сама очень долго отбивалась и знаю как это хреного))

Антонина Князева

Никогда....расстались,значит все.....мы друг для друга умерли....

Галина Г

Владимир, доставать никого не буду, а вот друзьями останемся

Людмила Шахова

Значит любит, но не имеет чувства достоинства и гордости...

Лёлик Хацапетов

Видимо она Вас любит! Мы в ответе за тех кого приручили!

Любовь Лисименко

Нет. Это ничего не изменит. Все равно ведь расстались!

Рысты Калиева

нет не буду, зачем, пусть каждый живет как хочет.....

Дарина Р

нет.зачем мне это? буду жить дальше своей жизнью

S Светлана S

не буду, не для того расстались, а он достаёт

Леха Ефремов

безсмысленно

S Светлана S

ага

Ирина Муромцева

значит у неё еще есть надежда вернуть вас