Бактыбек Эркинбаев

Наверно после этого Коронавируса режиссерам и сценаристам новых фильмов сложно будет найти актера и актрису , если в сценарий есть такой эпизод "целоваться"..,??

Ответы
Кл
Клара

тогда уже условия жизни на Земле резко изменятся.Наше поколение человечества в полной мере участвует в исполение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.

Кл
Клара

исследуете Библию и будете знать,что у вас есть шанс на спасение,это пока.Так как,когда правители мира уничтожат все мировые религии,тогда шанса у вас не будет.Спасутся только те,кто призовет имя Бога.

Бактыбек Эркинбаев

...получается тогда что , Правители мира против воли Бога..,!!

Кл
Клара

Бог не правит Землей,6000 лет Бог дал людям править Землей.Люди каждый желает свой выбор,так как правительство состоит из людей.Когда правители мира все объединятся,чтобы напасть и уничтожить все мировые религии.Тогда Бог будет точно знать,кто из людей смирился со смертью.

Бактыбек Эркинбаев

..,за сотворенное против воли Боги человечество будет нести не поправимое наказание..,!!

Кл
Клара

те люди,кто не исследует Библию,такие люди для Бога мертвы.Так что кто призовет имя Бога,только те спасутся.

Олег Пустохайлов

Да ерунда все это. Вон про Федю Меркури фильм сняли, а он спал со всеми подряд и от СПИДа помер. Тут все дело в деньгах(((😭

Ба
Балагурушка

Да Перестань. Стоит снять карантин - люди на улицах обниматься начнут и целоваться. Как в ДЕНЬ ПОБЕДЫ 1945.

Ва
Валерий

при такой пандемии должен вводится режим чрезвычайного положения,только тогда вводятся карантин.

Nikolai Garskov

Среди своих соотечественниц режиссер всегда желающих сниматься найдет!)))

Лика Москальцова

какое там "целоваться"? подходить друг к другу ближе 2 метров без маски...

Владимир Беккер

Сейчас вообще перестанут снимать фильмы. А которые снимали,остановят.

Татьяна Галкина

Сколько же заразы всякой бедные артисты за свою жизнь собирают!Бр-р-р.

Галина

чтобы не испортить реальность событий . Так что нибудь придумают .

Людмила Кабаева

если они ещё живы останутся они же тащат заразу из за границы

Ольга Яковлева

Может будет меньше постельных сцен в фильмах, достали уже!

Милош Йованович

Да прямо.За деньги человек готов вагон языком лизнуть.

Бактыбек Эркинбаев

..,да-аа, не ожидал , что будет такой ответ..,!!😆🤣👍

Милош Йованович

Посмотрите на наших актеров агитирующих за новую конституцию...Думаете бесплатно...Миллионы уходят на такую рекламу,причем из наших налогов.Каждый же думает это меня не коснется.

Бактыбек Эркинбаев

... неужели , интересный момент..,!!

Милош Йованович

Безрукову заплатили 40 миллионов.

Бактыбек Эркинбаев

.., за какую агитацию..,!!

Милош Йованович

вот именно.

Сергей Безденежных

короче после пандемии одни страшилки снимать будут

Бактыбек Эркинбаев

..,это точно ..,!!...и будут придумывать всякие не нужные сценарий..,!!

Сергей Безденежных

что одни зомби будут ходить с электронными пропусками

Julia Epp (Schönknecht)

Люди искусства к тому времени помрут с голоду

Надежда Компас - Но Не Твой!

Бросьте драматизировать.,Всё придёт в норму.

Бактыбек Эркинбаев

..,ну естественно..,!!... может быть на этот вопрос ответить и актеры , если они клюнуть..,!!

Надежда Стволова

Самое время..задействовать...старушек...☝️

Грета

та они за деньги забудут о нем)))))))))))))))))))

Людмила Миронычева

Да ну уж!!! Думаете за это время забудут?

Любомир

тапками здороваются, локтями целуются

Николай Симоненко

Наоборот,отбою не будет.Соскучатся😂