Are You Looking For Me

что делать если муж обещал перезвонить в обед,но не перезванивает?

Ответы
Р?
Роман ?

у меня вообще склероз. пошел в магазин. коллега попросил ему тоже купить. иду засовываю руку в карман,смотрю и думаю откуда у меня лишние деньги? и потратил их на свою покупку:) так вот,муж вполне может забыть

а Вы читаете смски своего мужа? моя мать разоблачила отца,когда волосы находила на его одежде и в записной книжке улики)

читаю и пароль от контакта есть, вчера просто ушел с друзьями, а утром собирался на работу, попросил прощение,сказал,что перезвонит, теперь не подымает трубку

стыдно наверное

щас прям

установите ему программу для записи телефонных разговоров

Илья Шитсу

Назвать его томным голосом в трубу Гавнюком !!!!пообещать оставить без """сладкого"""

Илья Матусевич

пора начинать паниковать. звонить в морги, больницы, мусорам и его однокашникам

еще можно подождать, но это не вариант

Алёна Sötnos

Не отвечать ему когда задержится в магазине. Пусть переживает

Вставить..когда позвонить...

и так поругала его вчера,утром признался в любви, пообещал перезвонить, капец

Ругать не надо. Надо сделать так же. А будет орать спокойно сказать я тоже ждала.

Андрей Волчунович

сто пудов изменяет со своей секретаршей или с твоей падругой

что же вы все в своей голове там думаете)... ну не позвонил... значит занят сильно

а где сей час муж?

Мирлан Абдрахманов

ошибка сервера перезвоните по позжее

Anastasia Vergovskaya

Значит занят,и перезвонит позже...

Yanka Egyptianka

перезвонить самой, если срочно)

не берет!

смс - "ну и ладо, разберусь сама"....интригуют)))

Виктор Уральский

Главное,не бери в голову!Удачи!

Madj Bomadjuara

ждите, думаю он был занят

Светлана Мельник

занят Не кипишевать

хорошо,постараюсь

Наталья Чинякова

самой позвонитб

звоню не поднимает(

вечером пи...ей вставить

Зоя

ПЕРЕЗВОНИ САМА

не берет

Kezzz...

найти другого

Ижевский Жужжащий Ёжик

позвони сама

Либо ждать. Может он просто занят. Зачем отвлекать? )))

Денис Давыдов

Моника 😞

Губу раскатал ))))